Билеты на автобус Краснодар — Армавир

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Краснодар - Армавир - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Краснодар - Армавир

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
531
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
00:00
3 ч. 30 мин.
03:30
ИП Болуров Таубатыр Курманбиевич
от 531 ₽
15:40
3 ч. 5 мин.
18:45
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 826 ₽
22:28
4 ч. 15 мин.
02:43+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
22:28
4 ч. 15 мин.
02:43+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
22:28
4 ч. 15 мин.
02:43+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
22:28
4 ч. 15 мин.
02:43+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
22:28
4 ч. 15 мин.
02:43+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
22:28
4 ч. 15 мин.
02:43+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
22:28
4 ч. 15 мин.
02:43+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
22:28
4 ч. 15 мин.
02:43+1
ИП Клочко А.С.
от 885 ₽
23:15
3 ч. мин.
02:15+1
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 980 ₽
15:40
3 ч. 5 мин.
18:45
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 980 ₽
15:40
3 ч. 5 мин.
18:45
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 980 ₽
15:40
3 ч. 5 мин.
18:45
ИП Мочалов Сергей Федорович
от 980 ₽
22:28
4 ч. 15 мин.
02:43+1
ИП Клочко А.С.
от 1 771 ₽

Сколько ехать на автобусе Краснодар - Армавир

3 часа 48 минут
среднее время в пути
00:00
первый автобус
23:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Краснодара до Армавира на автобусе займет от 3 часов до 4 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал Краснодар-1 в 0 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала ДК Железнодорожников в 23 часа 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Краснодара до Армавира быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
3 часа 20 минут

Откуда отправляются автобусы Краснодар-Армавир?

Автобусы и маршрутные такси в Армавир отправляются с автовокзалов: Железнодорожный вокзал Краснодар-1, ДК Железнодорожников и ул. Суворова, 95.

Автостанции прибытия в Армавир

Автобусы и маршрутки из Краснодара прибывают на автостанции: остановка ТЦ Красная площадь и Кровельный центр.

Личный опыт
Автор
Алина Глущенко
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет всем пользователям портала TravelAsk. С вами снова Алина, а говорить мы сегодня будем об автобусах. Мой новый обзор посвящен поездке из Краснодара в Армавир. Речь пойдет о самом маршруте, перевозчиках, которые его обслуживают, и о стоимости билетов.

Расстояние, стоимость, перевозчики

Города находятся в одном крае, расстояние между ними по трассе небольшое — 220 километров. Доехать можно в среднем за 3,5–4,5 часа. Если будете выезжать в часы пик (с 7 до 9 и с 17 до 19), попадете в пробку, придется потратить на дорогу немного больше времени. Сообщение между городами налажено хорошо — автобусы курсируют в круглогодичном режиме. Точка отправления — главный автовокзал города (на Привокзальной площади, добраться можно, например, на троллейбусе № 2). В здании работают кассы предварительной, текущей продажи, не все оснащены терминалами для безналичной оплаты. Если хотите купить билет, оплатив его с банковской карты, нужно пройти в кассы во внутренний двор. В Армавире прибытие на автобусную станцию на улице Ефремова, 145. Рядом с ней ТРЦ «Красная площадь». Отсюда до нужного места в городе удобнее всего добираться на такси. Средняя стоимость билета составляет 600 рублей.

Перевозчики, следующие по маршруту

Большинство рейсов выполняют: 

    • ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» (основной перевозчик);

    • ГУП «Автовокзал» (г. Сочи). 

Круглогодично добраться можно на автобусах обеих компаний. Транспорт ходит разный: бывают комфортабельные автобусы, бывают с жесткими, потрепанными сиденьями (касается всех перевозчиков). Не ждите, что в салоне будет телевизор, включат фильмы/развлекательные программы — их нет. 

ОАО АФ «Кубаньпассажиравтосервис» — прямые автобусные рейсы

Автобусы ходят ежедневно. Билет можно купить почти за 600 рублей.

Стоимость провоза багажа — 60 рублей (1 место). По пути автобус заезжает на автостанции следующих населенных пунктов:

    • станица Ладожская;

    • станица Тбилисская;

    • город Кропоткин.

Стоянки не более 15 минут. На каждой автостанции есть санитарные комнаты, ларьки с едой/различными напитками. На всех транзитных автовокзалах заходит кондуктор, проверяет количество пассажиров (водители попутчиков по трассе не берут).

Кондиционеры отсутствуют, летом бывает душно. 

На каком автобусе можно уехать

Автобусы курсируют в промежутке с 11:30 до 16:30. Рейсов немного — 4 в день:

  1. Первый отправляется в 11:25. В конечном пункте окажетесь в 15:15. В пути — 4 часа. Время отправления удобное, пробок на выезде из города в этот час не бывает.

  2. Второй — 12:10. Прибытие — 15:55. Дорога занимает около четырех часов.

    Если будете путешествовать в будние дни, можете попасть в небольшой затор на выезде из столицы Кубани. Время в пути увеличиться на 20–30 мин. 

  3. Третий автобус отправляется в 14:15, на место прибывает в 18:55. В пути — 4 часа 40 мин.

    На этом рейсе людей немного — можно спокойно выбрать место не по билету, а где понравится — это очевидный плюс.

  4. Четвертый автобус отбывает в 16:25, прибывает в 20:45. В пути — 4 часа 20 мин. Подойдет тем, кто уезжает после учебы.

На этом рейсе много пассажиров (особенно в пятницу), билет советую покупать заранее, его стоимость 620 рублей. 

ГУП «Автовокзал» — самый ранний транзитный рейс

Автобус сочинского автовокзала, отправляется рано утром (04:34), придется рано подниматься, но зато приедете еще до начала рабочего дня — в 08:48. Дорога длится 4 ч. 14 мин. 

Автобус комфортабельный, с широкими мягкими креслами. Билет можно купить за 1–1,5 ч. до отправления, мест для сидения может не оказаться — водители нередко берут пассажиров по пути.

Вам может быть интересно

Армавир Вся информация о Армавире и достопримечательностях
Как добраться из Краснодара в Армавир Альтернативные способы доехать Армавира и полезные советы по планированию путешествия
Отели Армавира Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Армавир — Краснодар Спланируйте обратный маршрут