Билеты на автобус Красная Заря — Залегощь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Красная Заря - Залегощь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Красная Заря - Залегощь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
189
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:20
1 ч. 35 мин.
17:55
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
13:35
1 ч. 35 мин.
15:10
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
08:40
1 ч. 35 мин.
10:15
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
06:30
1 ч. 35 мин.
08:05
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
05:30
1 ч. 25 мин.
06:55
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
16:20
1 ч. 35 мин.
17:55
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
13:35
1 ч. 35 мин.
15:10
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
08:40
1 ч. 35 мин.
10:15
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
06:30
1 ч. 35 мин.
08:05
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
05:30
1 ч. 25 мин.
06:55
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
16:20
1 ч. 35 мин.
17:55
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
13:35
1 ч. 35 мин.
15:10
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
08:40
1 ч. 35 мин.
10:15
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
06:30
1 ч. 35 мин.
08:05
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽
05:30
1 ч. 25 мин.
06:55
НП "ГИЛЬДИЯ ПЕРЕВОЗЧИКОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
от 189 ₽

Сколько ехать на автобусе Красная Заря - Залегощь

1 час 33 минуты
среднее время в пути
05:30
первый автобус
16:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Красная Заря до Залегощи на автобусе займет от 1 часа 25 минут до 1 часа 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Красная Заря КП в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Красная Заря КП в 16 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Красная Заря-Залегощь?

Автобусы и маршрутные такси в Залегощь отправляются с автовокзала: Красная Заря КП.

Автостанции прибытия в Залегощь

Автобусы и маршрутки из Красная Заря прибывают на автостанцию: Залегощь КП.

Вам может быть интересно

Залегощь Вся информация о Залегощи и достопримечательностях