Билеты на автобус Краков — Хаген, Северный Рейн-Вестфалия

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Краков - Хаген, Северный Рейн-Вестфалия - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Краков - Хаген, Северный Рейн-Вестфалия

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
3516
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:15
16 ч. 55 мин.
09:10+1
SINDBAD
от 3 516 ₽
16:15
16 ч. 55 мин.
09:10+1
Sindbad
от 4 086 ₽
16:15
16 ч. 55 мин.
09:10+1
Sindbad
от 4 086 ₽
16:15
16 ч. 55 мин.
09:10+1
Sindbad
от 4 086 ₽
16:15
16 ч. 55 мин.
09:10+1
SINDBAD
от 4 105 ₽
16:15
16 ч. 55 мин.
09:10+1
SINDBAD
от 4 105 ₽
16:15
16 ч. 55 мин.
09:10+1
SINDBAD
от 4 404 ₽
16:15
16 ч. 55 мин.
09:10+1
Sindbad
от 4 433 ₽
16:15
16 ч. 55 мин.
09:10+1
SINDBAD
от 4 498 ₽
16:15
16 ч. 55 мин.
09:10+1
SINDBAD
от 4 694 ₽
16:15
16 ч. 55 мин.
09:10+1
SINDBAD
от 5 247 ₽
18:25
2 ч. 25 мин.
20:50
Wizz Air
от 14 854 ₽
06:10
1 ч. 20 мин.
07:30
Lufthansa
от 16 976 ₽
09:45
2 ч. 45 мин.
12:30
Eurowings
20:55
1 ч. 10 мин.
22:05
Lufthansa

Сколько ехать на автобусе Краков - Хаген, Северный Рейн-Вестфалия

12 часов 55 минут
среднее время в пути
06:10
первый автобус
20:55
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кракова до Хагена, Северный Рейн-Вестфалия на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 16 часов 55 минут.

Первый автобус отходит от станции Краков Аэропорт в 6 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Мюнхен Аэропорт в 20 часов 55 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Кракова до Хагена, Северный Рейн-Вестфалия быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Краков-Хаген, Северный Рейн-Вестфалия?

Автобусы и маршрутные такси в Хаген отправляются с автовокзалов: Автовокзал Краков, Краков Автовокзал, Краков Аэропорт, Аэропорт Катания и Мюнхен Аэропорт.

Автостанции прибытия в Хаген

Автобусы и маршрутки из Кракова прибывают на автостанции: Остановка Хаген, Хаген, Аэропорт Катания, Мюнхен Аэропорт и Дортмунд Аэропорт.

Вам может быть интересно

Хаген Вся информация о Хагене и достопримечательностях
Отели Хагена Забронируйте номер для отдыха