Билеты на автобус Ковров — Новлянка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ковров - Новлянка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ковров - Новлянка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

9
рейсов
2
перевозчика
от
284
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:30
1 ч. 54 мин.
17:24
ИП Маркелов С.А.
от 284 ₽
07:00
1 ч. 54 мин.
08:54
ИП Маркелов С.А.
от 284 ₽
15:30
1 ч. 54 мин.
17:24
ИП Маркелов С.А.
от 284 ₽
07:00
1 ч. 54 мин.
08:54
ИП Маркелов С.А.
от 284 ₽
15:30
1 ч. 54 мин.
17:24
ИП Маркелов С.А.
от 284 ₽
07:00
1 ч. 54 мин.
08:54
ИП Маркелов С.А.
от 284 ₽
11:45
2 ч. 25 мин.
14:10
Селивановское ПАТП
от 301 ₽
11:45
2 ч. 25 мин.
14:10
Селивановское ПАТП
от 301 ₽
11:45
2 ч. 25 мин.
14:10
Селивановское ПАТП
от 301 ₽

Сколько ехать на автобусе Ковров - Новлянка

2 часа 4 минуты
среднее время в пути
07:00
первый автобус
15:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Коврова до Новлянка на автобусе займет от 1 часа 54 минут до 2 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Ковров" в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Ковров" в 15 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Ковров-Новлянка?

Автобусы и маршрутные такси в Новлянка отправляются с автовокзала: Автовокзал "Ковров".

Автостанции прибытия в Новлянка

Автобусы и маршрутки из Коврова прибывают на автостанцию: Новлянка.