Билеты на автобус Кострома — Тебза

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кострома - Тебза - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кострома - Тебза

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

2
рейса
2
перевозчика
от
364
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22 МАЯ
10:00
1 ч. 45 мин.
11:45
ИП Точилов Дмитрий Владимирович
от 364 ₽
08:10
1 ч. 45 мин.
09:55
ООО "КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2"
от 387 ₽
24 МАЯ
10:00
1 ч. 45 мин.
11:45
ИП Точилов Дмитрий Владимирович
от 364 ₽
14:50
1 ч. 59 мин.
16:49
ИП Точилов Дмитрий Владимирович
от 364 ₽
25 МАЯ
10:00
1 ч. 45 мин.
11:45
ИП Точилов Дмитрий Владимирович
от 364 ₽
14:50
1 ч. 59 мин.
16:49
ИП Точилов Дмитрий Владимирович
от 364 ₽

Сколько ехать на автобусе Кострома - Тебза

1 час 45 минут
среднее время в пути
08:10
первый автобус
10:00
последний автобус

Дорога от Костромы до Тебза на автобусе займет 1 час 45 минут.

Откуда отправляются автобусы Кострома-Тебза?

Автобусы и маршрутные такси в Тебза отправляются с автовокзала: Автовокзал Кострома.

Автостанции прибытия в Тебза

Автобусы и маршрутки из Костромы прибывают на автостанцию: Тебза.