Билеты на автобус Кострома — Москва

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кострома - Москва - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кострома - Москва

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1265
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:10
6 ч. 15 мин.
04:25+1
ООО "ЯРКАМП-КОСТРОМА"
от 1 265 ₽
07:00
6 ч. мин.
13:00
ООО "ЯРКАМП-КОСТРОМА"
от 1 265 ₽
22:10
6 ч. 15 мин.
04:25+1
ООО "ЯРКАМП-КОСТРОМА"
от 1 265 ₽
21:10
7 ч. 50 мин.
05:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽
21:10
7 ч. 50 мин.
05:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽
21:10
7 ч. 50 мин.
05:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽
21:00
8 ч. мин.
05:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽
21:00
8 ч. мин.
05:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽
21:00
8 ч. мин.
05:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽
17:10
7 ч. 50 мин.
01:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽
17:10
7 ч. 50 мин.
01:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽
17:10
7 ч. 50 мин.
01:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽
17:00
8 ч. мин.
01:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽
17:00
8 ч. мин.
01:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽
17:00
8 ч. мин.
01:00+1
ИП Каретникова Екатерина Юрьевна
от 2 127 ₽

Сколько ехать на автобусе Кострома - Москва

7 часов 34 минуты
среднее время в пути
07:00
первый автобус
22:10
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Костромы до Москвы на автобусе займет от 6 часов до 8 часов .

Первый автобус отходит от станции Остановка "Кассово-диспетчерский пункт" (на ж/д вокзале) в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Остановка "Кассово-диспетчерский пункт" (на ж/д вокзале) в 22 часа 10 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Костромы до Москвы быстрее, вы можете арендовать автомобиль, воспользоваться поездом или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
5 часов 40 минут
Самолет
16 часов 45 минут

Откуда отправляются автобусы Кострома-Москва?

Автобусы и маршрутные такси в Москву отправляются с автовокзалов: Остановка "Кассово-диспетчерский пункт" (на ж/д вокзале) и ТРЦ РИО.

Автостанции прибытия в Москву

Автобусы и маршрутки из Костромы прибывают на автостанции: Автовокзал "Щелковский" и аэропорт Шереметьево.

Вам может быть интересно

Москва Вся информация о Москве и достопримечательностях
Как добраться из Костромы в Москву Альтернативные способы доехать Москвы и полезные советы по планированию путешествия
Отели Москвы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Москве Организуйте досуг
Билеты на автобус Москва — Кострома Спланируйте обратный маршрут