Билеты на автобус Кострома — Морозовское

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кострома - Морозовское - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кострома - Морозовское

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
492
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
14:50
3 ч. 2 мин.
17:52
ИП Точилов Дмитрий Владимирович
от 492 ₽
14:50
3 ч. 2 мин.
17:52
ИП Точилов Дмитрий Владимирович
от 492 ₽
14:50
3 ч. 2 мин.
17:52
ИП Точилов Дмитрий Владимирович
от 492 ₽
10:00
3 ч. мин.
13:00
ООО "Солигаличское транспортно-экспедиционное предприятие"
от 492 ₽
08:10
2 ч. 53 мин.
11:03
ООО "КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2"
от 492 ₽
10:00
3 ч. мин.
13:00
ООО "Солигаличское транспортно-экспедиционное предприятие"
от 492 ₽
08:10
2 ч. 53 мин.
11:03
ООО "КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2"
от 492 ₽
19:30
3 ч. 3 мин.
22:33
ООО "Солигаличское транспортно-экспедиционное предприятие"
от 492 ₽
10:00
3 ч. мин.
13:00
ООО "Солигаличское транспортно-экспедиционное предприятие"
от 492 ₽
19:30
3 ч. 3 мин.
22:33
ООО "Солигаличское транспортно-экспедиционное предприятие"
от 492 ₽
10:00
3 ч. мин.
13:00
ООО "Солигаличское транспортно-экспедиционное предприятие"
от 492 ₽
08:10
2 ч. 53 мин.
11:03
ООО "КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2"
от 492 ₽
10:00
3 ч. мин.
13:00
ООО "Солигаличское транспортно-экспедиционное предприятие"
от 492 ₽
08:10
2 ч. 53 мин.
11:03
ООО "КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2"
от 492 ₽
08:10
2 ч. 53 мин.
11:03
ООО "КОСТРОМСКОЕ ПАТП №2"
от 542 ₽

Сколько ехать на автобусе Кострома - Морозовское

2 часа 58 минут
среднее время в пути
08:10
первый автобус
19:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Костромы до Морозовское на автобусе займет от 2 часов 53 минут до 3 часов 3 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Кострома в 8 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Кострома в 19 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Кострома-Морозовское?

Автобусы и маршрутные такси в Морозовское отправляются с автовокзала: Автовокзал Кострома.

Автостанции прибытия в Морозовское

Автобусы и маршрутки из Костромы прибывают на автостанцию: Морозовское.