Билеты на автобус Кореличи — Великие Жуховичи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кореличи - Великие Жуховичи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кореличи - Великие Жуховичи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
2
перевозчика
от
104
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12:20
1 ч. 2 мин.
13:22
АП№5 г.Новогрудок участок Кореличи ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 104 ₽
12:20
1 ч. 2 мин.
13:22
АП№5 г.Новогрудок участок Кореличи ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 106 ₽
15:20
52 мин.
16:12
АП№5 г.Новогрудок участок Кореличи ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 115 ₽
08:00
51 мин.
08:51
АП№5 г.Новогрудок участок Кореличи ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 115 ₽
08:00
51 мин.
08:51
АП№5 г.Новогрудок участок Кореличи ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 116 ₽
15:20
52 мин.
16:12
АП№5 г.Новогрудок участок Кореличи ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 118 ₽

Сколько ехать на автобусе Кореличи - Великие Жуховичи

55 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
15:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кореличей до Великие Жуховичи на автобусе займет от 51 минуты до 1 часа 2 минут.

Первый автобус отходит от станции КОРЕЛИЧИ_АС в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала КОРЕЛИЧИ_АС в 15 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Кореличи-Великие Жуховичи?

Автобусы и маршрутные такси в Великие Жуховичи отправляются с автовокзалов: КОРЕЛИЧИ_АС и КОРЕЛИЧИ_АС.

Автостанции прибытия в Великие Жуховичи

Автобусы и маршрутки из Кореличей прибывают на автостанции: Б.ЖУХОВИЧИ и Б.ЖУХОВИЧИ.