Билеты на автобус Кёльн — Ополе

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кёльн - Ополе - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кёльн - Ополе

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
3639
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:45
14 ч. 10 мин.
07:55+1
Sindbad
от 3 639 ₽
17:45
14 ч. 10 мин.
07:55+1
Sindbad
от 4 246 ₽
17:45
14 ч. 10 мин.
07:55+1
Sindbad
от 4 680 ₽
17:45
15 ч. 30 мин.
09:15+1
Sindbad
от 4 680 ₽
17:10
14 ч. 45 мин.
07:55+1
SINDBAD
от 4 767 ₽
20:00
11 ч. 55 мин.
07:55+1
Sindbad
от 5 199 ₽
20:00
13 ч. 15 мин.
09:15+1
Sindbad
от 5 199 ₽
20:00
11 ч. 55 мин.
07:55+1
Sindbad
от 5 199 ₽
20:00
11 ч. 55 мин.
07:55+1
Sindbad
от 5 199 ₽
20:00
13 ч. 15 мин.
09:15+1
Sindbad
от 5 199 ₽
20:00
13 ч. 15 мин.
09:15+1
Sindbad
от 5 199 ₽
17:10
14 ч. 45 мин.
07:55+1
SINDBAD
от 5 203 ₽
17:45
15 ч. 30 мин.
09:15+1
Sindbad
от 5 373 ₽
20:00
13 ч. 15 мин.
09:15+1
Sindbad
от 5 651 ₽
17:45
15 ч. 30 мин.
09:15+1
Sindbad
от 5 719 ₽

Сколько ехать на автобусе Кёльн - Ополе

13 часов 49 минут
среднее время в пути
17:10
первый автобус
20:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кёльна до Ополя на автобусе займет от 11 часов 55 минут до 15 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Автобусная остановка "Аэропорт Кёльн-Бонн" (рядом с Паркхаус 20 в 17 часов 10 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Брюль-ан-дер-Линде в 20 часов .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Кёльна до Ополя быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Автомобиль
9 часов 18 минут

Откуда отправляются автобусы Кёльн-Ополе?

Автобусы и маршрутные такси в Ополе отправляются с автовокзалов: Леверкузен Центр, Автобусная остановка "Аэропорт Кёльн-Бонн" (рядом с Паркхаус 20 и Брюль-ан-дер-Линде.

Автостанции прибытия в Ополе

Автобусы и маршрутки из Кёльна прибывают на автостанции: Ополе Остановка, Глоговек и Автовокзал "Синдбад Порт Ополе".

Вам может быть интересно

Ополе Вся информация о Ополе и достопримечательностях
Как добраться из Кёльна в Ополе Альтернативные способы доехать Ополя и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ополя Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Ополе — Кёльн Спланируйте обратный маршрут