Билеты на автобус Клайпеда — Каунас

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Клайпеда - Каунас - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Клайпеда - Каунас

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
1
перевозчик
от
1398
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 ЯНВАРЯ
00:35
3 ч. 10 мин.
03:45
TOKS Neo
от 1 398 ₽
06:10
3 ч. 10 мин.
09:20
TOKS Neo
от 1 398 ₽
13:50
3 ч. 10 мин.
17:00
TOKS Neo
от 1 423 ₽

Сколько ехать на автобусе Клайпеда - Каунас

3 часа 10 минут
среднее время в пути
00:35
первый автобус
13:50
последний автобус

Дорога от Клайпеды до Каунаса на автобусе займет 3 часа 10 минут.

Откуда отправляются автобусы Клайпеда-Каунас?

Автобусы и маршрутные такси в Каунас отправляются с автовокзала: Klaipėda.

Автостанции прибытия в Каунас

Автобусы и маршрутки из Клайпеды прибывают на автостанцию: Kaunas.

Вам может быть интересно

Каунас Вся информация о Каунасе и достопримечательностях
Как добраться из Клайпеды в Каунас Альтернативные способы доехать Каунаса и полезные советы по планированию путешествия
Отели Каунаса Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Каунасу Организуйте досуг
Билеты на автобус Каунас — Клайпеда Спланируйте обратный маршрут