Билеты на автобус Кисловодск — Зеленчукская

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кисловодск - Зеленчукская - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кисловодск - Зеленчукская

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

2
рейса
2
перевозчика
от
518
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
8 ДЕКАБРЯ
07:55
4 ч. мин.
11:55
ИП Лебедев Вадим Георгиевич
от 518 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
ИП Даутов Виталий Николаевич
от 523 ₽
10 ДЕКАБРЯ
07:55
4 ч. мин.
11:55
ИП Лебедев Вадим Георгиевич
от 518 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
ИП Даутов Виталий Николаевич
от 523 ₽
09:25
3 ч. 58 мин.
13:23
ИП Богатыренко Сергей Владимирович
от 560 ₽
12 ДЕКАБРЯ
07:55
4 ч. мин.
11:55
ИП Лебедев Вадим Георгиевич
от 518 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
ИП Даутов Виталий Николаевич
от 523 ₽
09:25
3 ч. 58 мин.
13:23
ИП Богатыренко Сергей Владимирович
от 560 ₽
14 ДЕКАБРЯ
07:55
4 ч. мин.
11:55
ИП Лебедев Вадим Георгиевич
от 518 ₽
14:00
4 ч. мин.
18:00
ИП Даутов Виталий Николаевич
от 523 ₽

Сколько ехать на автобусе Кисловодск - Зеленчукская

4 часа 0 минут
среднее время в пути
07:55
первый автобус
14:00
последний автобус

Дорога от Кисловодска до Зеленчукской на автобусе займет 4 часа .

Откуда отправляются автобусы Кисловодск-Зеленчукская?

Автобусы и маршрутные такси в Зеленчукскую отправляются с автовокзала: Автовокзал Кисловодск.

Автостанции прибытия в Зеленчукскую

Автобусы и маршрутки из Кисловодска прибывают на автостанцию: Зеленчукская.

Вам может быть интересно

Зеленчукская Вся информация о Зеленчукской и достопримечательностях