Билеты на автобус Кисловодск — Георгиевск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кисловодск - Георгиевск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кисловодск - Георгиевск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
281
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
1 ИЮНЯ
06:50
2 ч. 45 мин.
09:35
ИП Маймулин Владимир Николаевич
от 281 ₽
11:00
1 ч. 45 мин.
12:45
ИП Жданова Наталья Александровна
от 288 ₽
17:30
1 ч. 45 мин.
19:15
ИП Жданова Наталья Александровна
от 288 ₽
7 ИЮНЯ
06:50
2 ч. 45 мин.
09:35
ИП Маймулин Владимир Николаевич
от 281 ₽
11:00
1 ч. 45 мин.
12:45
ИП Жданова Наталья Александровна
от 288 ₽
17:30
1 ч. 45 мин.
19:15
ИП Жданова Наталья Александровна
от 288 ₽

Сколько ехать на автобусе Кисловодск - Георгиевск

2 часа 5 минут
среднее время в пути
06:50
первый автобус
17:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кисловодска до Георгиевска на автобусе займет от 1 часа 45 минут до 2 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Кисловодск в 6 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Кисловодск в 17 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Кисловодск-Георгиевск?

Автобусы и маршрутные такси в Георгиевск отправляются с автовокзала: Автовокзал Кисловодск.

Автостанции прибытия в Георгиевск

Автобусы и маршрутки из Кисловодска прибывают на автостанцию: Автовокзал Георгиевск.

Вам может быть интересно

Георгиевск Вся информация о Георгиевске и достопримечательностях
Отели Георгиевска Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Георгиевск — Кисловодск Спланируйте обратный маршрут