Билеты на автобус Кишинев — Киев

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кишинев - Киев - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кишинев - Киев

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
3663
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
12 АВГУСТА
06:15
13 ч. 30 мин.
19:45
TOV Yunas
от 3 663 ₽
06:15
13 ч. 35 мин.
19:50
Galiz
от 3 676 ₽
18:00
12 ч. 30 мин.
06:30+1
Galiz
от 3 676 ₽
17 АВГУСТА
10:00
13 ч. 15 мин.
23:15
Bus Lines
от 3 924 ₽
22 АВГУСТА
06:15
13 ч. 35 мин.
19:50
Galiz
от 3 613 ₽
18:00
12 ч. 30 мин.
06:30+1
Galiz
от 3 613 ₽
06:15
13 ч. 30 мин.
19:45
TOV Yunas
от 3 647 ₽
23 АВГУСТА
06:15
13 ч. 35 мин.
19:50
Galiz
от 3 613 ₽
18:00
12 ч. 30 мин.
06:30+1
Galiz
от 3 613 ₽
06:15
13 ч. 30 мин.
19:45
TOV Yunas
от 3 647 ₽

Сколько ехать на автобусе Кишинев - Киев

13 часов 11 минут
среднее время в пути
06:15
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кишинева до Киева на автобусе займет от 12 часов 30 минут до 13 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Chisinau в 6 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Chisinau в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Кишинев-Киев?

Автобусы и маршрутные такси в Киев отправляются с автовокзала: Chisinau.

Автостанции прибытия в Киев

Автобусы и маршрутки из Кишинева прибывают на автостанцию: Киев.

Вам может быть интересно

Киев Вся информация о Киеве и достопримечательностях
Как добраться из Кишинева в Киев Альтернативные способы доехать Киева и полезные советы по планированию путешествия
Отели Киева Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Киеву Организуйте досуг
Билеты на автобус Киев — Кишинев Спланируйте обратный маршрут