Билеты на автобус Кишинев — Яссы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кишинев - Яссы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кишинев - Яссы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
2
перевозчика
от
1071
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15 АВГУСТА
18:30
4 ч. мин.
22:30
Galiz
от 1 071 ₽
11:10
3 ч. мин.
14:10
Sarvalteh Auto
от 1 106 ₽
07:00
3 ч. 30 мин.
10:30
Sarvalteh Auto
от 1 290 ₽
16 АВГУСТА
18:30
4 ч. мин.
22:30
Galiz
от 996 ₽
07:00
3 ч. мин.
10:00
Sarvalteh Auto
от 1 044 ₽
11:10
3 ч. мин.
14:10
Sarvalteh Auto
от 1 044 ₽
12:00
3 ч. 25 мин.
15:25
Sarvalteh Auto
от 1 044 ₽
07:00
3 ч. 30 мин.
10:30
Sarvalteh Auto
от 1 218 ₽
24 АВГУСТА
18:30
4 ч. мин.
22:30
Galiz
от 2 224 ₽
11:10
3 ч. мин.
14:10
Sarvalteh Auto
от 2 292 ₽
07:00
3 ч. 30 мин.
10:30
Sarvalteh Auto
от 2 672 ₽

Сколько ехать на автобусе Кишинев - Яссы

3 часа 30 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
18:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кишинева до Ясс на автобусе займет от 3 часов до 4 часов .

Первый автобус отходит от станции Chisinau в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Chisinau в 18 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Кишинев-Яссы?

Автобусы и маршрутные такси в Яссы отправляются с автовокзала: Chisinau.

Автостанции прибытия в Яссы

Автобусы и маршрутки из Кишинева прибывают на автостанцию: Iasi.

Вам может быть интересно

Яссы Вся информация о Яссах и достопримечательностях
Как добраться из Кишинева в Яссы Альтернативные способы доехать Ясс и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ясс Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Яссы — Кишинев Спланируйте обратный маршрут