Билеты на автобус Киржач — Красный Угол

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Киржач - Красный Угол - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Киржач - Красный Угол

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
86
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:30
25 мин.
15:55
ИП Галимова Светлана Андреевна
от 86 ₽
12:30
25 мин.
12:55
ИП Галимова Светлана Андреевна
от 86 ₽
09:40
25 мин.
10:05
ИП Галимова Светлана Андреевна
от 86 ₽
07:00
25 мин.
07:25
ИП Галимова Светлана Андреевна
от 86 ₽
12:15
23 мин.
12:38
ИП Галимов Роберт Федаилович
от 103 ₽

Сколько ехать на автобусе Киржач - Красный Угол

24 минуты
среднее время в пути
07:00
первый автобус
15:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киржача до Красный Угол на автобусе займет от 23 минут до 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Киржач. в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Киржач. в 15 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Киржач-Красный Угол?

Автобусы и маршрутные такси в Красный Угол отправляются с автовокзала: Киржач..

Автостанции прибытия в Красный Угол

Автобусы и маршрутки из Киржача прибывают на автостанцию: Красный Угол..