Билеты на автобус Киров, Кировская область — Ухта

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Киров, Кировская область - Ухта - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Киров, Кировская область - Ухта

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
2400
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:00
11 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 400 ₽
20:00
11 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 400 ₽
20:50
11 ч. 30 мин.
08:20+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 500 ₽
20:00
12 ч. 30 мин.
08:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 500 ₽
19:50
11 ч. 40 мин.
07:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 500 ₽
19:50
12 ч. 40 мин.
08:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 500 ₽
07:15
12 ч. 15 мин.
19:30
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 500 ₽
07:10
12 ч. 20 мин.
19:30
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 500 ₽
06:00
11 ч. 30 мин.
17:30
ИП Бутиков Константин Леонидович
от 2 500 ₽
20:50
11 ч. 30 мин.
08:20+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 500 ₽
20:00
12 ч. 30 мин.
08:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 500 ₽
19:50
11 ч. 40 мин.
07:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 500 ₽
20:00
12 ч. 45 мин.
08:45+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 880 ₽
07:10
12 ч. 20 мин.
19:30
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 880 ₽
20:00
12 ч. 45 мин.
08:45+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 2 880 ₽

Сколько ехать на автобусе Киров, Кировская область - Ухта

12 часов 3 минуты
среднее время в пути
06:00
первый автобус
20:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кирова, Кировская область до Ухты на автобусе займет от 11 часов 30 минут до 12 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Железнодорожный вокзал "Киров" в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Железнодорожный вокзал "Киров" в 20 часов 50 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Кирова, Кировская область до Ухты быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--

Откуда отправляются автобусы Киров, Кировская область-Ухта?

Автобусы и маршрутные такси в Ухту отправляются с автовокзалов: Автовокзал Киров, Железнодорожный вокзал "Киров" и Автобусная остановка "Железнодорожный вокзал".

Автостанции прибытия в Ухту

Автобусы и маршрутки из Кирова, Кировская область прибывают на автостанции: Автовокзал Ухта и Остановка "Дом культуры".

Вам может быть интересно

Ухта Вся информация о Ухте и достопримечательностях
Отели Ухты Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Ухта — Киров Спланируйте обратный маршрут