Билеты на автобус Кинешма — Родники

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кинешма - Родники - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кинешма - Родники

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

5
рейсов
2
перевозчика
от
168
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 ЯНВАРЯ
05:30
1 ч. мин.
06:30
ИП Трубникова Александра Степановна
от 168 ₽
06:50
1 ч. мин.
07:50
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 168 ₽
09:50
1 ч. мин.
10:50
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 168 ₽
14:20
1 ч. мин.
15:20
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 168 ₽
16:40
1 ч. мин.
17:40
ООО "АВТОВОЯЖ"
от 168 ₽

Сколько ехать на автобусе Кинешма - Родники

1 час 0 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
16:40
последний автобус

Дорога от Кинешмы до Родников на автобусе займет 1 час .

Откуда отправляются автобусы Кинешма-Родники?

Автобусы и маршрутные такси в Родники отправляются с автовокзала: Автостанция Кинешма.

Автостанции прибытия в Родники

Автобусы и маршрутки из Кинешмы прибывают на автостанцию: Остановка Родники.

Вам может быть интересно

Родники Вся информация о Родниках и достопримечательностях