Билеты на автобус Кинешма — Лакинск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кинешма - Лакинск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кинешма - Лакинск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

12
рейсов
3
перевозчика
от
675
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
29 ЯНВАРЯ
00:30
4 ч. 20 мин.
04:50
ООО "ДРАЙВАВТО"
от 675 ₽
06:00
4 ч. 20 мин.
10:20
ООО "ДРАЙВАВТО"
от 675 ₽
07:30
4 ч. 20 мин.
11:50
ООО "ДРАЙВАВТО"
от 675 ₽
09:00
4 ч. 20 мин.
13:20
ООО "ДРАЙВАВТО"
от 675 ₽
10:00
4 ч. 20 мин.
14:20
ООО "ДРАЙВАВТО"
от 675 ₽
11:30
4 ч. 20 мин.
15:50
ООО "ДРАЙВАВТО"
от 675 ₽
13:00
4 ч. 20 мин.
17:20
ИП Никитенко Александр Алексеевич
от 675 ₽
14:00
4 ч. 20 мин.
18:20
ООО "ДРАЙВАВТО"
от 675 ₽
15:00
4 ч. 20 мин.
19:20
ООО "ДРАЙВАВТО"
от 675 ₽
22:00
4 ч. 20 мин.
02:20+1
ООО "МЕЖДУГОРОДНЫЕ АВТОБУСНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 675 ₽
23:00
4 ч. 20 мин.
03:20+1
ООО "ДРАЙВАВТО"
от 675 ₽
23:30
4 ч. 20 мин.
03:50+1
ООО "ДРАЙВАВТО"
от 675 ₽

Сколько ехать на автобусе Кинешма - Лакинск

4 часа 20 минут
среднее время в пути
00:30
первый автобус
23:30
последний автобус

Дорога от Кинешмы до Лакинска на автобусе займет 4 часа 20 минут.

Откуда отправляются автобусы Кинешма-Лакинск?

Автобусы и маршрутные такси в Лакинск отправляются с автовокзала: Автостанция Кинешма.

Автостанции прибытия в Лакинск

Автобусы и маршрутки из Кинешмы прибывают на автостанции: Остановка Лакинск и Лакинск.

Вам может быть интересно

Лакинск Вся информация о Лакинске и достопримечательностях