Билеты на автобус Киевская область — Одесса

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Киевская область - Одесса - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Киевская область - Одесса

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:45
5 ч. 40 мин.
05:25+1
Local Carrier
23:30
7 ч. мин.
06:30+1
Pass Trans
23:00
7 ч. 20 мин.
06:20+1
Tov Gunsel
23:00
9 ч. 30 мин.
08:30+1
Local Carrier
22:57
8 ч. 23 мин.
07:20+1
Local Carrier
22:50
6 ч. 15 мин.
05:05+1
Local Carrier
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Pass Trans
22:30
6 ч. 35 мин.
05:05+1
Local Carrier
22:30
8 ч. мин.
06:30+1
Pass Trans
22:20
7 ч. 15 мин.
05:35+1
Tov Gunsel
21:00
7 ч. 25 мин.
04:25+1
Local Carrier
18:30
6 ч. 20 мин.
00:50+1
Local Carrier
18:30
6 ч. 40 мин.
01:10+1
Tov Gunsel
18:05
6 ч. 25 мин.
00:30+1
Local Carrier
16:50
5 ч. 40 мин.
22:30
Local Carrier

Сколько ехать на автобусе Киевская область - Одесса

7 часов 5 минут
среднее время в пути
16:50
первый автобус
23:45
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киевская область до Одессы на автобусе займет от 5 часов 40 минут до 9 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Kiev в 16 часов 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Kiev в 23 часа 45 минут .

Откуда отправляются автобусы Киевская область-Одесса?

Автобусы и маршрутные такси в Одессу отправляются с автовокзала: Kiev.

Автостанции прибытия в Одессу

Автобусы и маршрутки из Киевская область прибывают на автостанцию: Odessa Central.

Вам может быть интересно

Одесса Вся информация о Одессе и достопримечательностях
Отели Одессы Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Одессе Организуйте досуг