Билеты на автобус Киев — Ужгород

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Киев - Ужгород - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Киев - Ужгород

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
8670
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
12 ч. 20 мин.
04:20+1
Local Carrier
от 8 670 ₽
16:00
12 ч. 20 мин.
04:20+1
Local carrier
от 9 835 ₽
08:00
15 ч. 35 мин.
23:35
Local Carrier
от 11 410 ₽
20:15
12 ч. 45 мин.
09:00+1
Local carrier
от 12 340 ₽
20:00
13 ч. мин.
09:00+1
Local carrier
от 12 340 ₽
16:45
12 ч. 45 мин.
05:30+1
Local carrier
от 12 340 ₽
11:45
12 ч. 45 мин.
00:30+1
Local carrier
от 12 340 ₽
11:30
13 ч. мин.
00:30+1
Local carrier
от 12 340 ₽
06:45
12 ч. 35 мин.
19:20
Local carrier
от 12 340 ₽
20:15
12 ч. 25 мин.
08:40+1
Shumske ATP 16145
от 12 680 ₽
20:00
12 ч. 40 мин.
08:40+1
Shumske ATP 16145
от 12 680 ₽
16:45
11 ч. 45 мин.
04:30+1
Pavljuk
от 12 680 ₽
16:30
12 ч. мин.
04:30+1
Pavljuk
от 12 680 ₽
06:45
12 ч. 10 мин.
18:55
Pavluk VI
от 12 680 ₽
13:50
14 ч. 10 мин.
04:00+1
Local carrier
от 20 780 ₽

Сколько ехать на автобусе Киев - Ужгород

12 часов 49 минут
среднее время в пути
06:45
первый автобус
20:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киева до Ужгорода на автобусе займет от 11 часов 45 минут до 15 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Киев в 6 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Киев в 20 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Киева до Ужгорода быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
11 часов 39 минут

Откуда отправляются автобусы Киев-Ужгород?

Автобусы и маршрутные такси в Ужгород отправляются с автовокзала: Киев.

Автостанции прибытия в Ужгород

Автобусы и маршрутки из Киева прибывают на автостанции: Ужгородский Автовокзал и Ужгород.

Вам может быть интересно

Ужгород Вся информация о Ужгороде и достопримечательностях
Как добраться из Киева в Ужгород Альтернативные способы доехать Ужгорода и полезные советы по планированию путешествия
Отели Ужгорода Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Ужгороду Организуйте досуг
Билеты на автобус Ужгород — Киев Спланируйте обратный маршрут