Билеты на автобус Киев — Славянск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Киев - Славянск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Киев - Славянск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1415
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
11:15
10 ч. 15 мин.
21:30
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 1 415 ₽
10:35
10 ч. 55 мин.
21:30
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 1 415 ₽
15:30
10 ч. 30 мин.
02:00+1
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 2 289 ₽
15:00
11 ч. мин.
02:00+1
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 2 289 ₽
15:30
10 ч. 30 мин.
02:00+1
StarBus
от 2 289 ₽
15:00
11 ч. мин.
02:00+1
StarBus
от 2 289 ₽
15:30
10 ч. 30 мин.
02:00+1
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 2 289 ₽
15:30
10 ч. 55 мин.
02:25+1
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 2 426 ₽
15:25
11 ч. мин.
02:25+1
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 2 426 ₽
15:00
11 ч. 25 мин.
02:25+1
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 2 426 ₽
15:00
11 ч. 25 мин.
02:25+1
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 2 426 ₽
15:30
10 ч. 55 мин.
02:25+1
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 2 426 ₽
15:25
11 ч. мин.
02:25+1
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 2 426 ₽
02:15
10 ч. 30 мин.
12:45
ЛИС-АВТО-ТРАНС
от 2 965 ₽
02:15
10 ч. 30 мин.
12:45
StarBus
от 2 965 ₽

Сколько ехать на автобусе Киев - Славянск

10 часов 49 минут
среднее время в пути
02:15
первый автобус
15:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киева до Славянска на автобусе займет от 10 часов 15 минут до 11 часов 25 минут.

Первый автобус отходит от станции Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж) в 2 часа 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал "Центральный" в 15 часов 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Киева до Славянска быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
10 часов 5 минут
Автомобиль
8 часов 55 минут

Откуда отправляются автобусы Киев-Славянск?

Автобусы и маршрутные такси в Славянск отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Центральный", Автостанция Киев (центральный железнодорожный вокзал), Остановка "Метро Бориспольская", Остановка общественного транспорта (напротив фабрики Рошен) и Остановка общественного транспорта Киев (шиномонтаж).

Автостанции прибытия в Славянск

Автобусы и маршрутки из Киева прибывают на автостанции: Автовокзал Славянск, Остановка "АЗС Параллель" и Остановка Славянск (возле цветочного рынка).

Вам может быть интересно

Славянск Вся информация о Славянске и достопримечательностях
Как добраться из Киева в Славянск Альтернативные способы доехать Славянска и полезные советы по планированию путешествия
Билеты на автобус Славянск — Киев Спланируйте обратный маршрут