Билеты на автобус Киль — Любин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Киль - Любин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Киль - Любин

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

2
рейса
1
перевозчик
от
5497
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
25 НОЯБРЯ
18:15
12 ч. 20 мин.
06:35+1
Sindbad
от 5 497 ₽
18:15
11 ч. 55 мин.
06:10+1
Sindbad
от 5 497 ₽
26 НОЯБРЯ
18:15
11 ч. 55 мин.
06:10+1
Sindbad
от 5 913 ₽
18:15
12 ч. 20 мин.
06:35+1
Sindbad
от 5 913 ₽
18:15
12 ч. 10 мин.
06:25+1
Sindbad
от 5 913 ₽
27 НОЯБРЯ
18:15
12 ч. 20 мин.
06:35+1
Sindbad
от 5 913 ₽
18:15
11 ч. 55 мин.
06:10+1
Sindbad
от 5 913 ₽
28 НОЯБРЯ
18:15
12 ч. 20 мин.
06:35+1
Sindbad
от 5 747 ₽
18:15
11 ч. 55 мин.
06:10+1
Sindbad
от 5 747 ₽

Сколько ехать на автобусе Киль - Любин

12 часов 7 минут
среднее время в пути
18:15
первый автобус
18:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Киля до Любин на автобусе займет от 11 часов 55 минут до 12 часов 20 минут.

Первый автобус отходит от станции Киль Центральный в 18 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Киль Центральный в 18 часов 15 минут .

Откуда отправляются автобусы Киль-Любин?

Автобусы и маршрутные такси в Любин отправляются с автовокзала: Киль Центральный.

Автостанции прибытия в Любин

Автобусы и маршрутки из Киля прибывают на автостанции: Свидница и Валбжих Вроцлавска.

Вам может быть интересно

Любин Вся информация о Любин и достопримечательностях