Билеты на автобус Херсон — Никополь

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Херсон - Никополь - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Херсон - Никополь

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
617
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:00
4 ч. 25 мин.
23:25
ПФ"ІКАРУС-АВТО"ХАРКІВ
от 617 ₽
21:40
3 ч. 32 мин.
01:12+1
ПП"АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО"
от 634 ₽
10:30
5 ч. 30 мин.
16:00
ORІONBUS
от 677 ₽
10:30
5 ч. 30 мин.
16:00
ОРІОН-АВТО ТДВ / ORІONBUS
от 684 ₽
10:30
5 ч. 30 мин.
16:00
ОРІОН-АВТО ТДВ / ORІONBUS
от 684 ₽
10:30
5 ч. 30 мин.
16:00
ПФ"ІКАРУС-АВТО"ХАРКІВ
от 684 ₽
10:30
5 ч. 30 мин.
16:00
ОРІОН-АВТО ТДВ / ORІONBUS
от 685 ₽
12:20
5 ч. 45 мин.
18:05
ПФ"ІКАРУС-АВТО"ХАРКІВ
от 716 ₽
14:10
4 ч. 45 мин.
18:55
ПФ"ІКАРУС-АВТО"ХАРКІВ
от 739 ₽
08:00
3 ч. 55 мин.
11:55
ПФ"ІКАРУС-АВТО"ХАРКІВ
от 739 ₽
14:10
4 ч. 45 мин.
18:55
ПП"АВТОЕКСПРЕС-ДНІПРО"
от 739 ₽
19:00
4 ч. 25 мин.
23:25
ПФ"ІКАРУС-АВТО"ХАРКІВ
от 760 ₽
01:45
3 ч. 35 мин.
05:20
ОРІОН-АВТО ТДВ / ORІONBUS
от 787 ₽
01:45
3 ч. 35 мин.
05:20
ОРІОН-АВТО ТДВ / ORІONBUS
от 787 ₽
01:45
3 ч. 35 мин.
05:20
ПФ"ІКАРУС-АВТО"ХАРКІВ
от 787 ₽

Сколько ехать на автобусе Херсон - Никополь

4 часа 39 минут
среднее время в пути
01:45
первый автобус
21:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Херсона до Никополя на автобусе займет от 3 часов 32 минут до 5 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Центральный" в 1 час 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ХЕРСОН в 21 час 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Херсон-Никополь?

Автобусы и маршрутные такси в Никополь отправляются с автовокзалов: ХЕРСОН и Автовокзал "Центральный".

Автостанции прибытия в Никополь

Автобусы и маршрутки из Херсона прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный" и Автовокзал "Никополь".

Вам может быть интересно

Никополь Вся информация о Никополе и достопримечательностях
Как добраться из Херсона в Никополь Альтернативные способы доехать Никополя и полезные советы по планированию путешествия