Билеты на автобус Харьков — Сумы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Харьков - Сумы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Харьков - Сумы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
516
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:30
3 ч. 45 мин.
20:15
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 516 ₽
16:30
3 ч. 45 мин.
20:15
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 516 ₽
06:20
3 ч. 30 мин.
09:50
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 522 ₽
05:55
3 ч. 55 мин.
09:50
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 531 ₽
15:25
4 ч. мин.
19:25
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 552 ₽
12:50
3 ч. 50 мин.
16:40
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 552 ₽
15:25
4 ч. мин.
19:25
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 552 ₽
12:50
3 ч. 50 мин.
16:40
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 552 ₽
09:00
5 ч. мин.
14:00
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 606 ₽
09:00
5 ч. мин.
14:00
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 606 ₽
17:20
3 ч. 35 мин.
20:55
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 615 ₽
17:20
3 ч. 35 мин.
20:55
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 615 ₽
00:20
5 ч. 40 мин.
06:00
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 617 ₽
07:30
4 ч. 30 мин.
12:00
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 619 ₽
07:30
4 ч. 30 мин.
12:00
Дробоног Володимир Володимирович ФОП1
от 619 ₽

Сколько ехать на автобусе Харьков - Сумы

4 часа 9 минут
среднее время в пути
00:20
первый автобус
17:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Харькова до Сум на автобусе займет от 3 часов 30 минут до 5 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Харьков-1" в 0 часов 20 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция "Харьков-1" в 17 часов 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Харькова до Сум быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
--:--
Автомобиль
3 часа 18 минут

Откуда отправляются автобусы Харьков-Сумы?

Автобусы и маршрутные такси в Сумы отправляются с автовокзалов: Автостанция "Харьков-2" и Автостанция "Харьков-1" .

Автостанции прибытия в Сумы

Автобусы и маршрутки из Харькова прибывают на автостанцию: Автовокзал Сумы.

Вам может быть интересно

Сумы Вся информация о Сумах и достопримечательностях
Как добраться из Харькова в Сумы Альтернативные способы доехать Сум и полезные советы по планированию путешествия
Отели Сум Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Сумы — Харьков Спланируйте обратный маршрут