TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира
Билеты на автобус Харьков - Ростов-на-Дону - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.
Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.
В зависимости от рейса, дорога от Харькова до Ростова-на-Дону на автобусе займет от 10 часов 40 минут до 17 часов .
Первый автобус отходит от станции Автостанция "Харьков-1" в 3 часа 50 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз) в 21 час 50 минут .
Если вы хотите добраться из Харькова до Ростова-на-Дону быстрее, вы можете арендовать автомобиль.
Автобусы и маршрутные такси в Ростов-на-Дону отправляются с автовокзалов: ул. Полтавский Шлях, 58/19(Макдональдз), Автостанция "Харьков-1" , Остановка "Супермаркет Сильпо", Железнодорожный вокзал "Южный" и Остановка "Торговый центр Рост".
Автобусы и маршрутки из Харькова прибывают на автостанции: Старый (Пригородный) Автовокзал, Автовокзал "Пригородный", Торговый центр "ИКЕА", Автовокзал "Главный" и РОСТОВ-НА-ДОНУ(Аеропорт)(ГОРУШКО.