Билеты на автобус Кефлавик — Рейкьявик

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кефлавик - Рейкьявик - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кефлавик - Рейкьявик

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
1930
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
23:00
45 мин.
23:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
22:00
45 мин.
22:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
21:00
45 мин.
21:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
20:00
45 мин.
20:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
19:00
45 мин.
19:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
18:00
45 мин.
18:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
17:00
45 мин.
17:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
16:00
45 мин.
16:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
15:00
45 мин.
15:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
14:00
45 мин.
14:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
13:00
45 мин.
13:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
12:00
45 мин.
12:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
11:00
45 мин.
11:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
10:00
45 мин.
10:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽
09:00
45 мин.
09:45
Flybus Iceland
от 1 930 ₽

Сколько ехать на автобусе Кефлавик - Рейкьявик

45 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
23:00
последний автобус

Дорога от Кефлавика до Рейкьявика на автобусе займет 45 минут.

Откуда отправляются автобусы Кефлавик-Рейкьявик?

Автобусы и маршрутные такси в Рейкьявик отправляются с автовокзала: Кеблавик Аэропорт.

Автостанции прибытия в Рейкьявик

Автобусы и маршрутки из Кефлавика прибывают на автостанцию: Рейкьявик BSI.

Вам может быть интересно

Рейкьявик Вся информация о Рейкьявике и достопримечательностях
Отели Рейкьявика Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Рейкьявику Организуйте досуг