Билеты на автобус Казань — Ухта

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Казань - Ухта - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Казань - Ухта

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
3200
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
22:30
18 ч. мин.
16:30+1
ИП Бутиков Константин Леонидович
от 3 200 ₽
14:15
19 ч. мин.
09:15+1
ИП Бутиков Константин Леонидович
от 3 200 ₽
13:00
18 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 3 200 ₽
22:30
18 ч. мин.
16:30+1
ИП Бутиков Константин Леонидович
от 3 200 ₽
14:15
19 ч. мин.
09:15+1
ИП Бутиков Константин Леонидович
от 3 200 ₽
22:30
18 ч. мин.
16:30+1
ИП Бутиков Константин Леонидович
от 3 200 ₽
14:15
19 ч. мин.
09:15+1
ИП Бутиков Константин Леонидович
от 3 200 ₽
22:30
18 ч. мин.
16:30+1
ИП Бутиков Константин Леонидович
от 3 200 ₽
14:15
19 ч. мин.
09:15+1
ИП Бутиков Константин Леонидович
от 3 200 ₽
16:30
16 ч. 30 мин.
09:00+1
Поток Плюс
от 3 250 ₽
13:00
18 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 3 300 ₽
13:00
18 ч. 30 мин.
07:30+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 3 300 ₽
13:00
19 ч. 45 мин.
08:45+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 3 469 ₽
13:00
19 ч. 45 мин.
08:45+1
ИП Денисов Антон Сергеевич
от 3 634 ₽
15:10
17 ч. 10 мин.
08:20+1
Поток Плюс
от 3 844 ₽

Сколько ехать на автобусе Казань - Ухта

18 часов 26 минут
среднее время в пути
13:00
первый автобус
22:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Казани до Ухты на автобусе займет от 16 часов 30 минут до 19 часов 45 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал "Столичный" в 13 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Ресторан "Макдональдс" в 22 часа 30 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Казани до Ухты быстрее, вы можете арендовать автомобиль или полететь на самолёте.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Самолет
22 часа 18 минут

Откуда отправляются автобусы Казань-Ухта?

Автобусы и маршрутные такси в Ухту отправляются с автовокзалов: Ресторан "Макдональдс", Автовокзал "Столичный" и ул. Саид-Галеева, 4 (Макдональдс).

Автостанции прибытия в Ухту

Автобусы и маршрутки из Казани прибывают на автостанции: Остановка "Дом культуры", Автовокзал Ухта и Гостиница Тиман.

Вам может быть интересно

Ухта Вся информация о Ухте и достопримечательностях
Отели Ухты Забронируйте номер для отдыха