Билеты на автобус Казань — Шахмайкино

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Казань - Шахмайкино - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 5 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Казань - Шахмайкино

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
5
перевозчиков
от
439
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:00
3 ч. мин.
20:00
ООО "СПУТНИК"
от 439 ₽
17:00
3 ч. мин.
20:00
ООО "СПУТНИК"
от 439 ₽
17:00
3 ч. мин.
20:00
ООО "СПУТНИК"
от 439 ₽
17:00
3 ч. мин.
20:00
ООО "СПУТНИК"
от 439 ₽
17:00
3 ч. мин.
20:00
ООО "Спутник"
от 447 ₽
17:00
3 ч. мин.
20:00
ООО "Спутник"
от 447 ₽
17:00
3 ч. мин.
20:00
ООО "Спутник"
от 447 ₽
15:00
3 ч. мин.
18:00
ОАО "ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП"
от 467 ₽
07:30
3 ч. мин.
10:30
ООО "БУРЕВЕСТНИК"
от 467 ₽
15:00
3 ч. мин.
18:00
ОАО "ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП"
от 467 ₽
15:00
3 ч. мин.
18:00
ОАО "ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП"
от 467 ₽
15:00
3 ч. мин.
18:00
ОАО "ЧЕРЕМШАНСКОЕ АТП"
от 467 ₽
15:00
3 ч. мин.
18:00
ОАО "Черемшанское АТП"
от 477 ₽
15:00
3 ч. мин.
18:00
ОАО "Черемшанское АТП"
от 477 ₽
15:00
3 ч. мин.
18:00
ОАО "Черемшанское АТП"
от 477 ₽

Сколько ехать на автобусе Казань - Шахмайкино

3 часа 0 минут
среднее время в пути
07:30
первый автобус
17:00
последний автобус

Дорога от Казани до Шахмайкино на автобусе займет 3 часа .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Казани до Шахмайкино быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Казань-Шахмайкино?

Автобусы и маршрутные такси в Шахмайкино отправляются с автовокзалов: Автовокзал "Южный" и автовокзал Южный.

Автостанции прибытия в Шахмайкино

Автобусы и маршрутки из Казани прибывают на автостанции: Шахмайкино и Шахмайкино.