Билеты на автобус Казань — Большие Кабаны

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Казань - Большие Кабаны - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Казань - Большие Кабаны

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
76
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:40
50 мин.
20:30
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
19:10
50 мин.
20:00
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
18:40
50 мин.
19:30
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
18:00
50 мин.
18:50
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
17:30
50 мин.
18:20
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
17:00
50 мин.
17:50
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
16:30
50 мин.
17:20
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
16:00
50 мин.
16:50
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
15:30
50 мин.
16:20
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
15:00
50 мин.
15:50
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
14:30
50 мин.
15:20
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
14:00
50 мин.
14:50
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
13:00
50 мин.
13:50
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
12:00
50 мин.
12:50
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽
11:30
50 мин.
12:20
ООО "ПАТП-8"
от 76 ₽

Сколько ехать на автобусе Казань - Большие Кабаны

50 минут
среднее время в пути
11:30
первый автобус
19:40
последний автобус

Дорога от Казани до Большие Кабаны на автобусе займет 50 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Казани до Большие Кабаны быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Казань-Большие Кабаны?

Автобусы и маршрутные такси в Большие Кабаны отправляются с автовокзала: Автовокзал "Восточный".

Автостанции прибытия в Большие Кабаны

Автобусы и маршрутки из Казани прибывают на автостанцию: Остановка Большие Кабаны (поворот).