Билеты на автобус Катовице — Модльничка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Катовице - Модльничка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Катовице - Модльничка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
268
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
20:15
1 ч. 10 мин.
21:25
Infobus
от 268 ₽
20:00
1 ч. 10 мин.
21:10
Infobus
от 268 ₽
16:00
1 ч. 10 мин.
17:10
Infobus
от 268 ₽
15:00
1 ч. 10 мин.
16:10
Infobus
от 268 ₽
21:10
1 ч. 10 мин.
22:20
Infobus
от 275 ₽
20:50
1 ч. 10 мин.
22:00
Infobus
от 275 ₽
20:30
1 ч. 10 мин.
21:40
Infobus
от 275 ₽
20:10
1 ч. 10 мин.
21:20
Infobus
от 275 ₽
19:50
1 ч. 10 мин.
21:00
Infobus
от 275 ₽
18:30
1 ч. 10 мин.
19:40
Infobus
от 275 ₽
18:10
1 ч. 10 мин.
19:20
Infobus
от 275 ₽
17:50
1 ч. 10 мин.
19:00
Infobus
от 275 ₽
17:30
1 ч. 10 мин.
18:40
Infobus
от 275 ₽
17:10
1 ч. 10 мин.
18:20
Infobus
от 275 ₽
18:40
1 ч. 10 мин.
19:50
Infobus
от 475 ₽

Сколько ехать на автобусе Катовице - Модльничка

1 час 10 минут
среднее время в пути
15:00
первый автобус
21:10
последний автобус

Дорога от Катовице до Модльнички на автобусе займет 1 час 10 минут.

Откуда отправляются автобусы Катовице-Модльничка?

Автобусы и маршрутные такси в Модльничку отправляются с автовокзалов: Katowice, Sądowa Dworzec, pl.6, Katowice, Sądowa Dworzec, pl.6 и ul.Sądowa.

Автостанции прибытия в Модльничку

Автобусы и маршрутки из Катовице прибывают на автостанции: Kraków, Dworzec Autobusowy MDA, Kraków, Dworzec Autobusowy MDA и ul.W.Stwosza.

Вам может быть интересно

Модльничка Вся информация о Модльничке и достопримечательностях