Билеты на автобус Касимов — Оськино

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Касимов - Оськино - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Касимов - Оськино

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

7
рейсов
2
перевозчика
от
276
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
26 НОЯБРЯ
05:00
1 ч. 49 мин.
06:49
ООО "КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3"
от 276 ₽
07:30
1 ч. 49 мин.
09:19
ООО "КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3"
от 276 ₽
09:00
1 ч. 49 мин.
10:49
ООО "КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3"
от 276 ₽
10:55
1 ч. 49 мин.
12:44
ООО "МПП"
от 276 ₽
14:00
1 ч. 49 мин.
15:49
ООО "КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3"
от 276 ₽
16:00
1 ч. 49 мин.
17:49
ООО "МПП"
от 276 ₽
18:30
1 ч. 49 мин.
20:19
ООО "МПП"
от 276 ₽
27 НОЯБРЯ
05:00
1 ч. 49 мин.
06:49
ООО "КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3"
от 276 ₽
07:30
1 ч. 49 мин.
09:19
ООО "КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3"
от 276 ₽
09:00
1 ч. 49 мин.
10:49
ООО "КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3"
от 276 ₽
10:55
1 ч. 49 мин.
12:44
ООО "МПП"
от 276 ₽
14:00
1 ч. 49 мин.
15:49
ООО "КАСИМОВСКОЕ ПОАТ-3"
от 276 ₽
16:00
1 ч. 49 мин.
17:49
ООО "МПП"
от 276 ₽
18:30
1 ч. 49 мин.
20:19
ООО "МПП"
от 276 ₽

Сколько ехать на автобусе Касимов - Оськино

1 час 49 минут
среднее время в пути
05:00
первый автобус
18:30
последний автобус

Дорога от Касимова до Оськино на автобусе займет 1 час 49 минут.

Откуда отправляются автобусы Касимов-Оськино?

Автобусы и маршрутные такси в Оськино отправляются с автовокзала: Автовокзал Касимов.

Автостанции прибытия в Оськино

Автобусы и маршрутки из Касимова прибывают на автостанцию: Оськино.