Билеты на автобус Кореличи — Минск

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кореличи - Минск - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кореличи - Минск

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
351
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:20
2 ч. мин.
20:20
АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 351 ₽
12:00
2 ч. 15 мин.
14:15
АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 351 ₽
15:15
2 ч. мин.
17:15
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 377 ₽
15:15
2 ч. 15 мин.
17:30
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 390 ₽
15:15
2 ч. 15 мин.
17:30
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 391 ₽
18:20
2 ч. мин.
20:20
АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 409 ₽
12:00
2 ч. 15 мин.
14:15
АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 409 ₽
18:20
2 ч. мин.
20:20
АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 409 ₽
12:00
2 ч. 15 мин.
14:15
АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 409 ₽
08:05
2 ч. 15 мин.
10:20
АП№5 г.Новогрудок ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 409 ₽
15:15
2 ч. 15 мин.
17:30
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 432 ₽
15:15
2 ч. 15 мин.
17:30
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 432 ₽
15:15
2 ч. 15 мин.
17:30
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 432 ₽
15:15
2 ч. 15 мин.
17:30
Ф-л " АП № 2" г. Минск тел.2363660 Государственное предприятие МИНСКТРАНС
от 432 ₽
15:15
2 ч. 15 мин.
17:30
Infobus
от 807 ₽

Сколько ехать на автобусе Кореличи - Минск

2 часа 11 минут
среднее время в пути
08:05
первый автобус
18:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Кореличей до Минска на автобусе займет от 2 часов до 2 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Кореличи в 8 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Кореличи в 18 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Кореличи-Минск?

Автобусы и маршрутные такси в Минск отправляются с автовокзалов: Автовокзал Кореличи, КОРЕЛИЧИ_АС и КОРЕЛИЧИ АС, г.п. Кореличи, ул. Гагарина, 12.

Автостанции прибытия в Минск

Автобусы и маршрутки из Кореличей прибывают на автостанции: Автовокзал "Восточный", Автовокзал "Центральный" и МИНСК АВ-Восточный, г. Минск, ул. Ванеева, 34.

Вам может быть интересно

Минск Вся информация о Минске и достопримечательностях
Отели Минска Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Минску Организуйте досуг
Билеты на автобус Минск — Кореличи Спланируйте обратный маршрут