Билеты на автобус Караганда — Молодежный

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Караганда - Молодежный - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Караганда - Молодежный

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

3
рейса
3
перевозчика
от
148
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
8 ИЮЛЯ
17:00
1 ч. 59 мин.
18:59
ТОО "АВТОБУСНЫЙ ПАРК №3"
от 148 ₽
15:00
2 ч. 33 мин.
17:33
ИП Джумажанов Нурмаганбет Кабдылбатырович
от 384 ₽
21:00
2 ч. 40 мин.
23:40
ТОО "АВТОПАССАЖИРТРАНС"
от 384 ₽
9 ИЮЛЯ
17:00
1 ч. 59 мин.
18:59
ТОО "АВТОБУСНЫЙ ПАРК №3"
от 148 ₽
15:00
2 ч. 33 мин.
17:33
ИП Джумажанов Нурмаганбет Кабдылбатырович
от 384 ₽
21:00
2 ч. 40 мин.
23:40
ТОО "АВТОПАССАЖИРТРАНС"
от 384 ₽
08:00
2 ч. 40 мин.
10:40
ООО "Сибирские ресурсосберегающ"
от 504 ₽
10:00
2 ч. 20 мин.
12:20
ИП Назаров
от 504 ₽
11 ИЮЛЯ
10:00
2 ч. 20 мин.
12:20
ИП Назаров
от 504 ₽
13 ИЮЛЯ
15:00
2 ч. 33 мин.
17:33
ИП Джумажанов Нурмаганбет Кабдылбатырович
от 384 ₽
21:00
2 ч. 40 мин.
23:40
ТОО "АВТОПАССАЖИРТРАНС"
от 384 ₽
15 ИЮЛЯ
17:00
1 ч. 59 мин.
18:59
ТОО "АВТОБУСНЫЙ ПАРК №3"
от 148 ₽

Сколько ехать на автобусе Караганда - Молодежный

2 часа 24 минуты
среднее время в пути
15:00
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Караганды до Молодежный на автобусе займет от 1 часа 59 минут до 2 часов 40 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Караганда в 15 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Караганда в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Караганда-Молодежный?

Автобусы и маршрутные такси в Молодежный отправляются с автовокзала: Автовокзал Караганда.

Автостанции прибытия в Молодежный

Автобусы и маршрутки из Караганды прибывают на автостанцию: Молодежный.