Билеты на автобус Караганда — Аксу-Аюлы

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Караганда - Аксу-Аюлы - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Караганда - Аксу-Аюлы

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
182
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:00
2 ч. 34 мин.
18:34
ТОО "КАРАГАНДИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК №2"
от 182 ₽
09:00
2 ч. 34 мин.
11:34
ТОО "КАРАГАНДИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК №2"
от 182 ₽
16:00
2 ч. 34 мин.
18:34
ТОО "КАРАГАНДИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК №2"
от 182 ₽
09:00
2 ч. 34 мин.
11:34
ТОО "КАРАГАНДИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК №2"
от 182 ₽
16:00
2 ч. 34 мин.
18:34
ТОО "КАРАГАНДИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК №2"
от 249 ₽
16:00
2 ч. 34 мин.
18:34
ТОО "КАРАГАНДИНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК №2"
от 249 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ТОО "БАЛХАШСКИЕ МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 384 ₽
17:30
2 ч. мин.
19:30
ТОО "КАСКЕЛЕНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 384 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ТОО "БАЛХАШСКИЕ МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 384 ₽
17:30
2 ч. мин.
19:30
ТОО "КАСКЕЛЕНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 384 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ТОО "БАЛХАШСКИЕ МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 384 ₽
17:30
2 ч. мин.
19:30
ТОО "КАСКЕЛЕНСКИЙ АВТОБУСНЫЙ ПАРК"
от 384 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ТОО "БАЛХАШСКИЕ МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 384 ₽
09:00
2 ч. 30 мин.
11:30
ТОО "АВТОБУСНЫЙ ПАРК №3"
от 384 ₽
13:10
2 ч. 30 мин.
15:40
ТОО "БАЛХАШСКИЕ МЕЖДУГОРОДНИЕ ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
от 384 ₽

Сколько ехать на автобусе Караганда - Аксу-Аюлы

2 часа 25 минут
среднее время в пути
09:00
первый автобус
17:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Караганды до Аксу-Аюлы на автобусе займет от 2 часов до 2 часов 34 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Караганда в 9 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Караганда в 17 часов 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Караганда-Аксу-Аюлы?

Автобусы и маршрутные такси в Аксу-Аюлы отправляются с автовокзала: Автовокзал Караганда.

Автостанции прибытия в Аксу-Аюлы

Автобусы и маршрутки из Караганды прибывают на автостанцию: Аксу-Аюлы.