Билеты на автобус Канберра — Мельбурн

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Канберра - Мельбурн - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Канберра - Мельбурн

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
5345
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
21:30
8 ч. мин.
05:30+1
Greyhound Australia
от 5 345 ₽
18:40
1 ч. 10 мин.
19:50
Virgin Australia
от 6 269 ₽
15:00
1 ч. 10 мин.
16:10
Virgin Australia
от 6 269 ₽
19:10
1 ч. 10 мин.
20:20
Qantas Airways
от 14 100 ₽
17:35
1 ч. 10 мин.
18:45
Qantas Airways
от 15 919 ₽
13:45
1 ч. 40 мин.
15:25
Qantas Airways
от 17 011 ₽
10:30
1 ч. 30 мин.
12:00
Virgin Australia
от 17 216 ₽
15:30
1 ч. 20 мин.
16:50
Qantas Airways
от 30 019 ₽
19:15
4 ч. 35 мин.
23:20
Qantas Airways
от 40 480 ₽
19:50
4 ч. 30 мин.
22:20
Qantas Airways
от 43 846 ₽
15:40
2 ч. 15 мин.
17:55
Jetstar Airways
02:15
4 ч. 5 мин.
06:50
Jetstar Airways
01:40
3 ч. 30 мин.
07:10
Jetstar Airways
17:10
2 ч. 15 мин.
19:25
Jetstar Airways
14:35
1 ч. 15 мин.
15:50
Virgin Australia

Сколько ехать на автобусе Канберра - Мельбурн

2 часа 38 минут
среднее время в пути
01:40
первый автобус
21:30
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Канберры до Мельбурна на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 8 часов .

Первый автобус отходит от станции Аэропорт Перт в 1 час 40 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Канберра Автовокзал в 21 час 30 минут .

Откуда отправляются автобусы Канберра-Мельбурн?

Автобусы и маршрутные такси в Мельбурн отправляются с автовокзалов: Канберра Автовокзал, Аэропорт Канберра, Аэропорт Голд-Кост, Аэропорт Дарвин, Аэропорт Перт и Аэропорт Хобарт.

Автостанции прибытия в Мельбурн

Автобусы и маршрутки из Канберры прибывают на автостанции: Мельбурн, Аэропорт Мельбурн Австралия, Аэропорт Голд-Кост, Аэропорт Дарвин, Аэропорт Перт и Аэропорт Авалон.

Вам может быть интересно

Мельбурн Вся информация о Мельбурне и достопримечательностях
Как добраться из Канберры в Мельбурн Альтернативные способы доехать Мельбурна и полезные советы по планированию путешествия
Отели Мельбурна Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Мельбурну Организуйте досуг
Билеты на автобус Мельбурн — Канберра Спланируйте обратный маршрут