Билеты на автобус Камышин — Саратов

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Камышин - Саратов - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Камышин - Саратов

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

6
рейсов
4
перевозчика
от
558
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18 АВГУСТА
15:00
4 ч. 10 мин.
19:10
ООО "БПАК"
от 558 ₽
05:30
3 ч. мин.
08:30
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
от 661 ₽
12:00
3 ч. мин.
15:00
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
от 661 ₽
15:30
3 ч. мин.
18:30
ИП Кадацкая Виктория Анатольевна
от 661 ₽
15:00
3 ч. мин.
18:00
ИП Рыльцев Владимир Михайлович
от 699 ₽
21:00
3 ч. 30 мин.
00:30+1
ИП Шутов Роман Сергеевич
от 1 120 ₽

Сколько ехать на автобусе Камышин - Саратов

3 часа 16 минут
среднее время в пути
05:30
первый автобус
21:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Камышина до Саратова на автобусе займет от 3 часов до 4 часов 10 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Ной" в 5 часов 30 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала кафе У Рустама в 21 час .

Откуда отправляются автобусы Камышин-Саратов?

Автобусы и маршрутные такси в Саратов отправляются с автовокзалов: Автовокзал Камышин, Автостанция "Ной", Автостанция Камышин и кафе У Рустама.

Автостанции прибытия в Саратов

Автобусы и маршрутки из Камышина прибывают на автостанции: Автовокзал Саратов и Железнодорожный вокзал Саратов-1.

Вам может быть интересно

Саратов Вся информация о Саратове и достопримечательностях
Отели Саратова Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Саратову Организуйте досуг