Билеты на автобус Каменец-Подольский — Житомир

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Каменец-Подольский - Житомир - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Каменец-Подольский - Житомир

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
748
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:35
8 ч. 5 мин.
16:40
Беженарь Ю.М.
от 748 ₽
21:50
6 ч. 40 мин.
04:30+1
ЧКП "ДЕНИСОВКА-АВТО"
от 962 ₽
21:50
6 ч. 40 мин.
04:30+1
ЧКП "ДЕНИСОВКА-АВТО"
от 990 ₽
22:25
6 ч. 15 мин.
04:40+1
ЧП "МОДУЛЬТРАНС"
от 1 069 ₽
22:25
6 ч. 15 мин.
04:40+1
ЧКП "ДЕНИСОВКА-АВТО"
от 1 069 ₽
22:25
6 ч. 15 мин.
04:40+1
ЧП "МОДУЛЬТРАНС"
от 1 069 ₽
22:25
6 ч. 15 мин.
04:40+1
ЧКП "ДЕНИСОВКА-АВТО"
от 1 073 ₽
21:10
6 ч. 20 мин.
03:30+1
ЧП "МОДУЛЬТРАНС"
от 1 083 ₽
21:10
6 ч. 20 мин.
03:30+1
ЧКП "ДЕНИСОВКА-АВТО"
от 1 083 ₽
21:10
6 ч. 20 мин.
03:30+1
ЧП "МОДУЛЬТРАНС"
от 1 083 ₽
21:10
6 ч. 20 мин.
03:30+1
ЧКП "ДЕНИСОВКА-АВТО"
от 1 115 ₽
15:40
6 ч. мин.
21:40
ЧП "МОДУЛЬТРАНС"
от 1 170 ₽
15:40
6 ч. мин.
21:40
ЧКП "ДЕНИСОВКА-АВТО"
от 1 170 ₽
15:40
6 ч. мин.
21:40
ЧП "МОДУЛЬТРАНС"
от 1 170 ₽
15:40
6 ч. мин.
21:40
ЧКП "ДЕНИСОВКА-АВТО"
от 1 204 ₽

Сколько ехать на автобусе Каменец-Подольский - Житомир

6 часов 23 минуты
среднее время в пути
08:35
первый автобус
22:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Каменец-Подольского до Житомира на автобусе займет от 6 часов до 8 часов 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Каменец-Подольский в 8 часов 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Каменец-Подольский в 22 часа 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Каменец-Подольский-Житомир?

Автобусы и маршрутные такси в Житомир отправляются с автовокзала: Автовокзал Каменец-Подольский.

Автостанции прибытия в Житомир

Автобусы и маршрутки из Каменец-Подольского прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный" и Пригородная остановка Житомир (рядом с автовокзалом).

Вам может быть интересно

Житомир Вся информация о Житомире и достопримечательностях
Отели Житомира Забронируйте номер для отдыха