Билеты на автобус Каменец-Подольский — Хотин

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Каменец-Подольский - Хотин - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Каменец-Подольский - Хотин

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
68
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
06:30
30 мин.
07:00
Август V
от 68 ₽
09:50
20 мин.
10:10
Август V
от 81 ₽
09:50
20 мин.
10:10
Стецик Т.В.
от 81 ₽
10:30
50 мин.
11:20
Август V
от 94 ₽
10:30
50 мин.
11:20
Стецик Т.В.
от 94 ₽
08:15
42 мин.
08:57
Август V
от 115 ₽
08:15
42 мин.
08:57
Стецик Т.В.
от 115 ₽
09:50
30 мин.
10:20
Август V
от 121 ₽
09:50
30 мин.
10:20
Стецик Т.В.
от 121 ₽
02:35
34 мин.
03:09
Август V
от 272 ₽
14:30
25 мин.
14:55
Август V
от 315 ₽
14:30
25 мин.
14:55
Стецик Т.В.
от 315 ₽
14:30
25 мин.
14:55
Стецик Т.В.
от 315 ₽
16:25
35 мин.
17:00
Беженарь Ю.М.
от 380 ₽
16:25
45 мин.
17:10
Беженарь Ю.М.
от 550 ₽

Сколько ехать на автобусе Каменец-Подольский - Хотин

33 минуты
среднее время в пути
02:35
первый автобус
16:25
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Каменец-Подольского до Хотина на автобусе займет от 20 минут до 50 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Каменец-Подольский в 2 часа 35 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Каменец-Подольский в 16 часов 25 минут .

Откуда отправляются автобусы Каменец-Подольский-Хотин?

Автобусы и маршрутные такси в Хотин отправляются с автовокзала: Автовокзал Каменец-Подольский.

Автостанции прибытия в Хотин

Автобусы и маршрутки из Каменец-Подольского прибывают на автостанции: Остановка возле автостанции, Автовокзал Хотин, Хотин и Остановка "Четыре Корчмы".

Вам может быть интересно

Хотин Вся информация о Хотине и достопримечательностях