Билеты на автобус Калуга — Юбилейный

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Калуга - Юбилейный - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Калуга - Юбилейный

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
81
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:10
39 мин.
17:49
ИП Васюков Дмитрий Викторович
от 81 ₽
14:10
39 мин.
14:49
ИП Васюков Дмитрий Викторович
от 81 ₽
09:50
39 мин.
10:29
ИП Васюков Дмитрий Викторович
от 81 ₽
06:05
39 мин.
06:44
ИП Васюков Дмитрий Викторович
от 81 ₽
17:10
39 мин.
17:49
ИП Васюков Дмитрий Викторович
от 81 ₽
14:10
39 мин.
14:49
ИП Васюков Дмитрий Викторович
от 81 ₽
09:50
39 мин.
10:29
ИП Васюков Дмитрий Викторович
от 81 ₽
06:05
39 мин.
06:44
ИП Васюков Дмитрий Викторович
от 81 ₽
17:10
39 мин.
17:49
ИП Васюков Дмитрий Викторович
от 81 ₽
15:45
39 мин.
16:24
ООО "ЭТАЛОН-СЕРВИС"
от 110 ₽
11:20
39 мин.
11:59
ООО "ЭТАЛОН-СЕРВИС"
от 110 ₽
06:35
39 мин.
07:14
ООО "ЭТАЛОН-СЕРВИС"
от 110 ₽
15:45
39 мин.
16:24
ООО "ЭТАЛОН-СЕРВИС"
от 110 ₽
11:20
39 мин.
11:59
ООО "ЭТАЛОН-СЕРВИС"
от 110 ₽
06:35
39 мин.
07:14
ООО "ЭТАЛОН-СЕРВИС"
от 110 ₽

Сколько ехать на автобусе Калуга - Юбилейный

39 минут
среднее время в пути
06:05
первый автобус
17:10
последний автобус

Дорога от Калуги до Юбилейный на автобусе займет 39 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Калуги до Юбилейный быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Калуга-Юбилейный?

Автобусы и маршрутные такси в Юбилейный отправляются с автовокзалов: Калуга и Автовокзал Калуга.

Автостанции прибытия в Юбилейный

Автобусы и маршрутки из Калуги прибывают на автостанцию: Юбилейный пос..