Билеты на автобус Калуга — Кожановка

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Калуга - Кожановка - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Калуга - Кожановка

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
447
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:50
2 ч. 29 мин.
22:19
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
17:40
2 ч. 29 мин.
20:09
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
15:08
2 ч. 29 мин.
17:37
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
13:55
2 ч. 29 мин.
16:24
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
12:30
2 ч. 29 мин.
14:59
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
17:40
2 ч. 29 мин.
20:09
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
17:30
2 ч. 29 мин.
19:59
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
15:08
2 ч. 29 мин.
17:37
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
13:55
2 ч. 29 мин.
16:24
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
12:30
2 ч. 29 мин.
14:59
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
11:30
2 ч. 29 мин.
13:59
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
17:40
2 ч. 29 мин.
20:09
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
15:08
2 ч. 29 мин.
17:37
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
13:55
2 ч. 29 мин.
16:24
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽
12:30
2 ч. 29 мин.
14:59
ОАО "ТРАНСПОРТНИК"
от 447 ₽

Сколько ехать на автобусе Калуга - Кожановка

2 часа 29 минут
среднее время в пути
11:30
первый автобус
19:50
последний автобус

Дорога от Калуги до Кожановка на автобусе займет 2 часа 29 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Калуги до Кожановка быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Калуга-Кожановка?

Автобусы и маршрутные такси в Кожановка отправляются с автовокзала: Калуга.

Автостанции прибытия в Кожановка

Автобусы и маршрутки из Калуги прибывают на автостанцию: Кожановка АП.