Билеты на автобус Калуга — Космачи

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Калуга - Космачи - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Калуга - Космачи

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
81
рубля
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:35
51 мин.
17:26
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
07:00
51 мин.
07:51
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
16:35
51 мин.
17:26
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
13:35
51 мин.
14:26
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
07:00
51 мин.
07:51
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
16:35
51 мин.
17:26
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
13:35
51 мин.
14:26
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
07:00
51 мин.
07:51
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
16:35
51 мин.
17:26
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
13:35
51 мин.
14:26
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
07:00
51 мин.
07:51
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
16:35
51 мин.
17:26
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
13:35
51 мин.
14:26
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
07:00
51 мин.
07:51
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽
16:35
51 мин.
17:26
ООО "ГОРТРАНССЕРВИС"
от 81 ₽

Сколько ехать на автобусе Калуга - Космачи

51 минута
среднее время в пути
07:00
первый автобус
16:35
последний автобус

Дорога от Калуги до Космачи на автобусе займет 51 минуту.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Калуги до Космачи быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Калуга-Космачи?

Автобусы и маршрутные такси в Космачи отправляются с автовокзалов: Калуга и Автовокзал Калуга.

Автостанции прибытия в Космачи

Автобусы и маршрутки из Калуги прибывают на автостанцию: Космачи.