Билеты на автобус Калуга — Чипляево

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Калуга - Чипляево - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Калуга - Чипляево

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
558
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
16:02
2 ч. 48 мин.
18:50
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:02
2 ч. 48 мин.
18:50
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:55
2 ч. 48 мин.
19:43
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:55
2 ч. 48 мин.
19:43
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:02
2 ч. 48 мин.
18:50
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:55
2 ч. 48 мин.
19:43
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
13:25
2 ч. 48 мин.
16:13
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:02
2 ч. 48 мин.
18:50
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:55
2 ч. 48 мин.
19:43
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:02
2 ч. 48 мин.
18:50
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:02
2 ч. 48 мин.
18:50
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:02
2 ч. 48 мин.
18:50
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:02
2 ч. 48 мин.
18:50
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:02
2 ч. 48 мин.
18:50
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽
16:55
2 ч. 48 мин.
19:43
МУП "БЕТЛИЦКОЕ АТП"
от 558 ₽

Сколько ехать на автобусе Калуга - Чипляево

2 часа 48 минут
среднее время в пути
13:25
первый автобус
16:55
последний автобус

Дорога от Калуги до Чипляево на автобусе займет 2 часа 48 минут.

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Калуги до Чипляево быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Калуга-Чипляево?

Автобусы и маршрутные такси в Чипляево отправляются с автовокзала: Автовокзал Калуга.

Автостанции прибытия в Чипляево

Автобусы и маршрутки из Калуги прибывают на автостанцию: Чипляево с..