Билеты на автобус Кабанск — Улан-Удэ

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Кабанск - Улан-Удэ - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Кабанск - Улан-Удэ

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

13
рейсов
1
перевозчик
от
368
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
28 ЯНВАРЯ
07:00
2 ч. 20 мин.
09:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
08:00
2 ч. 20 мин.
10:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
09:00
2 ч. 20 мин.
11:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
10:00
2 ч. 20 мин.
12:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
11:00
2 ч. 20 мин.
13:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
12:00
2 ч. 20 мин.
14:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
13:00
2 ч. 20 мин.
15:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
14:00
2 ч. 20 мин.
16:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
15:00
2 ч. 20 мин.
17:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
16:00
2 ч. 20 мин.
18:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
17:00
2 ч. 20 мин.
19:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
18:00
2 ч. 20 мин.
20:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽
19:00
2 ч. 20 мин.
21:20
ООО "КАБАНСКАВТО"
от 368 ₽

Сколько ехать на автобусе Кабанск - Улан-Удэ

2 часа 20 минут
среднее время в пути
07:00
первый автобус
19:00
последний автобус

Дорога от Кабанска до Улан-Удэ на автобусе займет 2 часа 20 минут.

Откуда отправляются автобусы Кабанск-Улан-Удэ?

Автобусы и маршрутные такси в Улан-Удэ отправляются с автовокзала: Автовокзал Кабанск (автокасса).

Автостанции прибытия в Улан-Удэ

Автобусы и маршрутки из Кабанска прибывают на автостанцию: Железнодорожный вокзал Улан-Удэ.

Вам может быть интересно

Улан-Удэ Вся информация о Улан-Удэ и достопримечательностях
Отели Улан-Удэ Забронируйте номер для отдыха
Экскурсии по Улан-Удэ Организуйте досуг