Билеты на автобус Иваново — Широково

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Иваново - Широково - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Иваново - Широково

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
103
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
15:50
30 мин.
16:20
ООО "ЛЮКС-АВТО"
от 103 ₽
14:35
30 мин.
15:05
ООО "ЛЮКС-АВТО"
от 103 ₽
13:50
30 мин.
14:20
ООО "ЛЮКС-АВТО"
от 103 ₽
09:45
30 мин.
10:15
ООО "ЛЮКС-АВТО"
от 103 ₽
08:10
30 мин.
08:40
ООО "ЛЮКС-АВТО"
от 103 ₽
17:50
30 мин.
18:20
ООО "ЛЮКС-АВТО"
от 103 ₽
15:50
30 мин.
16:20
ООО "ЛЮКС-АВТО"
от 103 ₽
14:35
30 мин.
15:05
ООО "ЛЮКС-АВТО"
от 103 ₽
13:50
30 мин.
14:20
ООО "ЛЮКС-АВТО"
от 103 ₽
09:45
30 мин.
10:15
ООО "ЛЮКС-АВТО"
от 103 ₽
08:10
30 мин.
08:40
ООО "ЛЮКС-АВТО"
от 103 ₽
12:15
1 ч. 5 мин.
13:20
ООО "АВТО ГАЛЕРЕЯ"
от 108 ₽
06:05
1 ч. 5 мин.
07:10
ООО "АВТО ГАЛЕРЕЯ"
от 108 ₽
12:15
1 ч. 5 мин.
13:20
ООО "АВТО ГАЛЕРЕЯ"
от 108 ₽
06:05
1 ч. 5 мин.
07:10
ООО "АВТО ГАЛЕРЕЯ"
от 108 ₽

Сколько ехать на автобусе Иваново - Широково

39 минут
среднее время в пути
06:05
первый автобус
17:50
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Иваново до Широково на автобусе займет от 30 минут до 1 часа 5 минут.

Первый автобус отходит от станции Иваново в 6 часов 05 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Иваново в 17 часов 50 минут .

Откуда отправляются автобусы Иваново-Широково?

Автобусы и маршрутные такси в Широково отправляются с автовокзалов: Автовокзал Иваново и Иваново.

Автостанции прибытия в Широково

Автобусы и маршрутки из Иваново прибывают на автостанцию: Широково.