Билеты на автобус Иваново — Семейкино

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Иваново - Семейкино - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от всех перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Иваново - Семейкино

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
1
перевозчик
от
109
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:35
51 мин.
18:26
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
14:15
51 мин.
15:06
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
10:50
51 мин.
11:41
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
07:40
51 мин.
08:31
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
17:35
51 мин.
18:26
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
14:15
51 мин.
15:06
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
10:50
51 мин.
11:41
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
07:40
51 мин.
08:31
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
17:35
51 мин.
18:26
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
14:15
51 мин.
15:06
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
10:50
51 мин.
11:41
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
07:40
51 мин.
08:31
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
17:35
51 мин.
18:26
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
14:15
51 мин.
15:06
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽
10:50
51 мин.
11:41
ИП Киселев Алексей Николаевич
от 109 ₽

Сколько ехать на автобусе Иваново - Семейкино

51 минута
среднее время в пути
07:40
первый автобус
17:35
последний автобус

Дорога от Иваново до Семейкино на автобусе займет 51 минуту.

Откуда отправляются автобусы Иваново-Семейкино?

Автобусы и маршрутные такси в Семейкино отправляются с автовокзала: Автовокзал Иваново.

Автостанции прибытия в Семейкино

Автобусы и маршрутки из Иваново прибывают на автостанцию: Семейкино.