Билеты на автобус Ивано-Франковск — Житомир

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ивано-Франковск - Житомир - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ивано-Франковск - Житомир

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
1246
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
08:45
8 ч. 20 мин.
17:05
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 246 ₽
23:20
9 ч. 35 мин.
08:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 278 ₽
22:40
10 ч. 15 мин.
08:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 278 ₽
19:25
9 ч. 50 мин.
05:15+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 345 ₽
19:25
9 ч. 50 мин.
05:15+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 345 ₽
20:55
8 ч. мин.
04:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 399 ₽
18:00
8 ч. 55 мин.
02:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 399 ₽
18:00
8 ч. 55 мин.
02:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 399 ₽
20:55
8 ч. мин.
04:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 399 ₽
18:00
8 ч. 55 мин.
02:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 399 ₽
18:00
8 ч. 55 мин.
02:55+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 399 ₽
11:10
9 ч. 40 мин.
20:50
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 534 ₽
16:15
7 ч. 55 мин.
00:10+1
ТОВ "Переходько Автохід"
от 1 931 ₽
11:40
9 ч. мин.
20:40
Pass Trans
от 2 535 ₽
11:40
9 ч. мин.
20:40
Pass Trans
от 2 819 ₽

Сколько ехать на автобусе Ивано-Франковск - Житомир

9 часов 0 минут
среднее время в пути
08:45
первый автобус
23:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ивано-Франковска до Житомира на автобусе займет от 7 часов 55 минут до 10 часов 15 минут.

Первый автобус отходит от станции Автостанция "Ивано-Франковск-2" в 8 часов 45 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Автостанция Ивано-Франковск в 23 часа 20 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Ивано-Франковска до Житомира быстрее, вы можете арендовать автомобиль.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета

Откуда отправляются автобусы Ивано-Франковск-Житомир?

Автобусы и маршрутные такси в Житомир отправляются с автовокзалов: Автостанция "Ивано-Франковск-2", Автостанция Ивано-Франковск, Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск" и Ивано-Франковск.

Автостанции прибытия в Житомир

Автобусы и маршрутки из Ивано-Франковска прибывают на автостанции: Автовокзал "Центральный", Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала) и Житомир Автовокзал.

Вам может быть интересно

Житомир Вся информация о Житомире и достопримечательностях
Отели Житомира Забронируйте номер для отдыха
Автобусы Житомир — Ивано-Франковск Спланируйте обратный маршрут