Билеты на автобус Гродно — Вороново

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Гродно - Вороново - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 3 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Гродно - Вороново

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
3
перевозчика
от
308
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
17:30
1 ч. 50 мин.
19:20
ЧУП "ВашАвтобус" (12В) 80298887828
от 308 ₽
17:30
1 ч. 50 мин.
19:20
ЧУП "ВашАвтобус" (12В) 80298887828
от 308 ₽
17:30
1 ч. 50 мин.
19:20
ЧУП "ВашАвтобус" (12В) 80298887828
от 308 ₽
19:20
2 ч. 15 мин.
21:35
Филиал "Автомобильный парк №14 г.п. Вороново" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 339 ₽
16:00
2 ч. 35 мин.
18:35
Филиал "Автомобильный парк №14 г.п. Вороново" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 339 ₽
14:00
2 ч. 34 мин.
16:34
Филиал "Автомобильный парк №14 г.п. Вороново" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 339 ₽
19:20
2 ч. 15 мин.
21:35
Филиал "Автомобильный парк №14 г.п. Вороново" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 339 ₽
16:00
2 ч. 35 мин.
18:35
Филиал "Автомобильный парк №14 г.п. Вороново" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 339 ₽
14:00
2 ч. 34 мин.
16:34
Филиал "Автомобильный парк №14 г.п. Вороново" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 339 ₽
19:20
2 ч. 15 мин.
21:35
Филиал "Автомобильный парк №14 г.п. Вороново" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 339 ₽
16:00
2 ч. 35 мин.
18:35
Филиал "Автомобильный парк №14 г.п. Вороново" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 339 ₽
14:00
2 ч. 34 мин.
16:34
Филиал "Автомобильный парк №14 г.п. Вороново" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 339 ₽
08:00
2 ч. 2 мин.
10:02
ЧТУП "МИЛАНА-ТРАНС" (12В) 80292454333
от 342 ₽
08:00
2 ч. 2 мин.
10:02
ЧТУП "МИЛАНА-ТРАНС" (12В) 80292454333
от 342 ₽
08:00
2 ч. 2 мин.
10:02
ЧТУП "МИЛАНА-ТРАНС" (12В) 80292454333
от 342 ₽

Сколько ехать на автобусе Гродно - Вороново

2 часа 15 минут
среднее время в пути
08:00
первый автобус
19:20
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гродно до Вороново на автобусе займет от 1 часа 50 минут до 2 часов 35 минут.

Первый автобус отходит от станции Автовокзал Гродно в 8 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Гродно в 19 часов 20 минут .

Откуда отправляются автобусы Гродно-Вороново?

Автобусы и маршрутные такси в Вороново отправляются с автовокзала: Автовокзал Гродно.

Автостанции прибытия в Вороново

Автобусы и маршрутки из Гродно прибывают на автостанцию: ВОРОНОВО_АС.

Вам может быть интересно

Вороново Вся информация о Вороново и достопримечательностях