Билеты на автобус Гродно — Новогрудок

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Гродно - Новогрудок - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 4 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Гродно - Новогрудок

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
4
перевозчика
от
445
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
07:00
3 ч. 36 мин.
10:36
Yuvkom
от 445 ₽
17:40
3 ч. 20 мин.
21:00
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 487 ₽
07:00
3 ч. 36 мин.
10:36
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 487 ₽
17:40
3 ч. 20 мин.
21:00
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 487 ₽
07:00
3 ч. 36 мин.
10:36
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 487 ₽
17:40
3 ч. 20 мин.
21:00
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 487 ₽
07:00
3 ч. 36 мин.
10:36
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 487 ₽
17:40
3 ч. 20 мин.
21:00
ОАО "Автобусный парк г.Гродно" (12В) Министерство транспорта и коммуникаций
от 487 ₽
14:40
2 ч. 25 мин.
17:05
Филиал "Автобусный парк №5 г. Новогрудок" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 499 ₽
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
ИП АХРЕМЧИК И.В. (12В)
от 499 ₽
14:40
2 ч. 25 мин.
17:05
Филиал "Автобусный парк №5 г. Новогрудок" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 499 ₽
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
ИП АХРЕМЧИК И.В. (12В)
от 499 ₽
14:40
2 ч. 25 мин.
17:05
Филиал "Автобусный парк №5 г. Новогрудок" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 499 ₽
07:30
2 ч. 30 мин.
10:00
ИП АХРЕМЧИК И.В. (12В)
от 499 ₽
18:40
3 ч. 5 мин.
21:45
Филиал "Автобусный парк №5 г. Новогрудок" ОАО "ГРОДНООБЛАВТОТРАНС"
от 542 ₽

Сколько ехать на автобусе Гродно - Новогрудок

3 часа 2 минуты
среднее время в пути
07:00
первый автобус
18:40
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Гродно до Новогрудка на автобусе займет от 2 часов 25 минут до 3 часов 36 минут.

Первый автобус отходит от станции Гродно ЖД вокзал в 7 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала Автовокзал Гродно в 18 часов 40 минут .

Откуда отправляются автобусы Гродно-Новогрудок?

Автобусы и маршрутные такси в Новогрудок отправляются с автовокзалов: Гродно ЖД вокзал и Автовокзал Гродно.

Автостанции прибытия в Новогрудок

Автобусы и маршрутки из Гродно прибывают на автостанции: Новогрудок Автовокзал и Автовокзал Новогрудок.

Вам может быть интересно

Новогрудок Вся информация о Новогрудке и достопримечательностях
Как добраться из Гродно в Новогрудок Альтернативные способы доехать Новогрудка и полезные советы по планированию путешествия
Отели Новогрудка Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Новогрудок — Гродно Спланируйте обратный маршрут