Билеты на автобус Хошимин — Камрань

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Хошимин - Камрань - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Хошимин - Камрань

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
839
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
19:15
8 ч. 30 мин.
03:45+1
Lien Hung
от 839 ₽
19:15
8 ч. 30 мин.
03:45+1
Lien Hung
от 839 ₽
19:15
8 ч. 30 мин.
03:45+1
Lien Hung
от 843 ₽
19:15
8 ч. 30 мин.
03:45+1
Lien Hung
от 843 ₽
19:15
8 ч. 30 мин.
03:45+1
Lien Hung
от 843 ₽
19:15
8 ч. 30 мин.
03:45+1
Lien Hung
от 843 ₽
19:15
8 ч. 30 мин.
03:45+1
Lien Hung
от 843 ₽
10:00
17 ч. 30 мин.
03:30+1
Lien Hung
от 1 222 ₽
10:00
17 ч. 30 мин.
03:30+1
Lien Hung
от 1 222 ₽
10:00
17 ч. 30 мин.
03:30+1
Lien Hung
от 1 227 ₽
10:00
17 ч. 30 мин.
03:30+1
Lien Hung
от 1 227 ₽
10:00
17 ч. 30 мин.
03:30+1
Lien Hung
от 1 227 ₽
10:00
17 ч. 30 мин.
03:30+1
Lien Hung
от 1 227 ₽
10:00
17 ч. 30 мин.
03:30+1
Lien Hung
от 1 227 ₽
09:15
2 ч. мин.
11:15
Vietnam Airlines

Сколько ехать на автобусе Хошимин - Камрань

12 часов 16 минут
среднее время в пути
09:15
первый автобус
19:15
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Хошимина до Камрани на автобусе займет от 2 часов до 17 часов 30 минут.

Первый автобус отходит от станции Ханой Ной Бай Аэропорт в 9 часов 15 минут . Последний автобус отправляется от автовокзала Бинь Дуонг QL13 в 19 часов 15 минут .

Альтернативные способы передвижения

Если вы хотите добраться из Хошимина до Камрани быстрее, вы можете арендовать автомобиль или воспользоваться поездом.

Вид транспорта
Время в пути
Стоимость билета
Поезд
6 часов 54 минуты
Автомобиль
5 часов 18 минут

Откуда отправляются автобусы Хошимин-Камрань?

Автобусы и маршрутные такси в Камрань отправляются с автовокзалов: Бинь Дуонг QL13, Бен Хе Тау Нам Кан и Ханой Ной Бай Аэропорт.

Автостанции прибытия в Камрань

Автобусы и маршрутки из Хошимина прибывают на автостанции: Камрань Пост Офис и Камрань Аэропорт.

Вам может быть интересно

Камрань Вся информация о Камрани и достопримечательностях
Как добраться из Хошимина Камрань Альтернативные способы доехать Камрани и полезные советы по планированию путешествия
Отели Камрани Забронируйте номер для отдыха
Билеты на автобус Камрань — Хошимин Спланируйте обратный маршрут