Билеты на автобус Ханты-Мансийск — Ягурьях

TravelAsk собрал для вас информацию о маршрутах по дорогам России и мира

Билеты на автобус Ханты-Мансийск - Ягурьях - дешево и удобно! Купите билет онлайн, сравнив цены от 2 перевозчиков, и забудьте про очереди в кассу и отсутствие билетов на нужный рейс.

Цена билета на автобус Ханты-Мансийск - Ягурьях

Будьте в курсе изменений! Актуальное расписание, цены и информация о наличии билетов помогут оперативно узнавать обо всех изменениях в графике движения.

15
рейсов
2
перевозчика
от
335
рублей
Ближайшие рейсы
Перевозчик
Отправление
Время в пути
Прибытие
Цена
18:00
1 ч. 40 мин.
19:40
ООО "СТС"
от 335 ₽
06:00
1 ч. 40 мин.
07:40
ООО "СТС"
от 335 ₽
18:00
1 ч. 40 мин.
19:40
ООО "СТС"
от 335 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽
12:30
1 ч. 10 мин.
13:40
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽
07:00
1 ч. 10 мин.
08:10
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽
12:30
1 ч. 10 мин.
13:40
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽
07:00
1 ч. 10 мин.
08:10
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽
12:30
1 ч. 10 мин.
13:40
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽
07:00
1 ч. 10 мин.
08:10
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽
16:30
1 ч. 10 мин.
17:40
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽
12:30
1 ч. 10 мин.
13:40
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽
07:00
1 ч. 10 мин.
08:10
ИП Зекерджаев Р.В.
от 412 ₽

Сколько ехать на автобусе Ханты-Мансийск - Ягурьях

1 час 16 минут
среднее время в пути
06:00
первый автобус
18:00
последний автобус

В зависимости от рейса, дорога от Ханты-Мансийска до Ягурьях на автобусе займет от 1 часа 10 минут до 1 часа 40 минут.

Первый автобус отходит от станции автовокзал Ханты-Мансийск в 6 часов . Последний автобус отправляется от автовокзала автовокзал Ханты-Мансийск в 18 часов .

Откуда отправляются автобусы Ханты-Мансийск-Ягурьях?

Автобусы и маршрутные такси в Ягурьях отправляются с автовокзала: автовокзал Ханты-Мансийск.

Автостанции прибытия в Ягурьях

Автобусы и маршрутки из Ханты-Мансийска прибывают на автостанцию: Ягурьях д..